А ссылка, Дима? И по каким эпизодам подал? Имя, сестра, имя! :) (с) сам знаешь...
  • Голос с 33-го
    0
    03.11.2004 в 02:07
    Вообще-то Каюмов отсудил вполне прилично - инопланетят на свисток посадил, не дал разыграться латиноамериканским страстям (а то в нынешнем сезоне они в домашних играх часто себе позволяли). Исключения, пожалуй: грубый толчок Жаном в спину Хавчика в первом тайме после выхода мяча в аут, удар Леандро рукой Быстрова (за 45 секунд до удаления Хавчика) и регулярное полоскание по ногам Аршавина (но это уже всемирная беда всех футбольных звезд). Остановки после задымления - оба раза абсолютно по делу: ни фига не видно было. А то, что после ЖК показывали не тех игроков - так это претензии к телередакторам канала "Спорт".
    03.11.2004 в 02:22
    Давно пора. Без этого протеста не было бы никаких шансов отбить Быстрова.
  • superdinja74
    0
    03.11.2004 в 03:19
    В первом тайме Каюмов действительно судил в одну сторону.Я даже боялся,что Петержела на второй тайм не выведет команду.А в перерыве похоже кто-то что-то сказал Каюмову,так вроде и игра пошла.
  • zenitchampionzenit
    0
    03.11.2004 в 04:01
    Ага, теперь люди, страдающие одним нехорошим заболеванием и работающие в КДК решат, что протест нужно удовлетворить, т.к. судейство повлияло на исход матча, а матч переиграть. А Быстрова нужно вызвать 04.11.04 в 22.30 на КДК вместе с ПЖ для получения объяснений по известному эпизоду.
  • Solace
    0
    03.11.2004 в 04:25
    Я вот тут на досуге посмотрел игру, прикинул, а ведь вполне могло быть и так: Жёлтая Быстрову "за симуляцию" в штрафной при попытке уйти от Онопко; нефиксация офсайда с последующим пенальти на всё том же Быстрове; вторая жёлтая и удаление Быстрова за удар по черепушке; жёлтая Денисову "за симуляцию" и никакого пенальти; наконец, нефиксация офсайда и дополнительный выход Кержа 1 на 1. Что имеем в сухом остатке? + 2 потенциальных 100% момента, - 1 несостоявшийся гол, удаление Быстрова :)
  • zarvel
    0
    03.11.2004 в 05:17
    Solace

А я вот посмотрел на досуге игру, прикинул, а ведь могло быть и так: пенальти на Быстрове, второй пенальти на Быстрове после нефиксации офсайда, желтая Быстрову и ДельГАДУ за стычку и симуляцию, удаление и 10-я дисква ДельГАДА за физ. воздействие на судью, на выбор возможно удаление за удар ногой Шаву,и последнее, удаление за фол последней надежды Жедера, про отмены офсайдов я даже молчу. Что имеем в сухом остатке? 3-0 к концу первого тайма. Так что это как смотреть и что видеть, выбирайте на вкус.