У в Питере такое есть?

Привет всем, пацаны!

В общем, вчера в Киеве был Большой Футбол - заехали реалисти мячик погонять. Ну и пара судей нетрадиционной ориентации - наших посвистеть. В итоге 2:2 типа боевая ничья, но такого откровенного сплава наших на своем поле я не встречал, хотя на стадион хожу 10 лет уже. Почти на все матчи ДК. В гостях было не один раз, мы все уже смирились, но дома !!!

Но это лирика. Вот тема. ЧТО творилось перед стадионом за час до матча. Огромнейший ажиотаж перед матчем породил не менее огромную толпу счастливых обладателей билетов, желающих попасть на Олимпийский. Стадион сейчас немного окопан, поэтому ворот прохода на стадик относительно мало. А менты, Пи*оры поганые, решили просеивать в минуту где-то 10 человек. Причем и обыскивать их там же. Пропустят 10 челов, и закрывают ворота. Открыть еще сложнее, чем закрыть. А толпа все прет и прет. Короче, давка достигла совершенно диких высот, девченке одной недалеко от меня что-то сдавили, может ребро или че-то, но она ходить уже не могла, только стонала, а ведь, прикиньте, мы тоже были не одни, а с дамами. А сколько отцов с детьми. Короче, толпа напирает, мы орем "Назад!!!!", девченку еле вынесли из толпы. А ментам по*уй, что происходит.

Да, извините, *ля. Еле-еле проскочил, и пошел не оглядываясь на стадион. Ужас. я до сих пор удивляюсь, как никто не пострадал. Может менты сжалились(точнее до этих тупых баранов дошло!) и открыли двери на свободный вход. Мне почему-то вспомнилась трагедия "Лужников" 1982 года, когда 200 человек погибло. Там был гололед, ворота тоже закрыли, вчера сам подобное пережил - ощущения ужасные, не мог буквально воздух вдохнуть, настолько плотно сжали. А нам еще с "Ромой" 23-го играть, гололед скорее всего уже будет... У нас на Стене идут сейчас бурные * . Материм своих ментов. Вот я че хотел узнать, это только у нас на входе на стадион такие дегенераты, или у ваших тоже подобное было, хотя не Дай Бог? Мне интересно, какой технически процесс прохода людей наи другие стадионы.



Прогнозы на игры Зенита на Гостевой запрещены! Voody
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • martinez21
    0
    04.11.2004 в 05:27
    Всякое бывает, смотря какой ОМОН привезут.
  • freaky
    0
    04.11.2004 в 05:36
    давка при входе на стадион Петровский бывает очень часто, особенно на важные матчи, когда типа усиленные меры безопасности.

    Кроме географических трудностей входа, полный маразм (схоший с описанием вчерашнего в Киеве) демонстрируют силы правопорядка.
  • Kievskiy_strelok
    0
    04.11.2004 в 05:40
    Zloblin, я чето не понял, у вас что - при входе люди разбиваются? С моста падают??????
  • ZloySkin
    0
    04.11.2004 в 05:41
    Бывает и такое. На матче с ЦСКА например. Проходили с женой минут 20 наверное, если не больше, хотя ехали с большим запасом по времени и пешком шли от Чкаловской, а не от Спортивной дабы не торопиться, не толкаться и посмотреть разминку. ХрЕна! Из-за ментов еле-еле ваще к началу игры успели.

    А вот прогнозов не надо. Прогнозы все на МарафонБет и на Уильяме Хилле. См. правила гостевой!

    Вас хоть грамотно плавили, а вот кротов ваще в наглую сливали. Такое ощущение было, что полосатики капитально судье заслали. Объективно было невооружённым глазом видно, что кроты на порядок сильнее кельтов. Про ДК с Реалом я бы не сказал такого. Судя по обоим матчам это приблизительно равные команды. Хохлы с мощной атакующей линией, кастильцы с превосходным контролем мяча в центре. Как только ДК переходило на четвёртую скорость, Реалу становилось нехорошо и выглядел он бледненько. И в то же время, когда кастильцы начинали очень медленно подбираться к чужой штрафной, ДК приходилось несладко. И ещё одно наблюдение - Клебер ваш, не знаю сколько он денег стоит (наверное много) ничуть не лучше нашего Гартига, то есть сильно деревянный. Верпаковский намного острее и техничнее. Ну и Беля конечно супербизон. (Мечтательно) В Зените бы он лишним не был. Реал от хороших скоростей начинает просто дохнуть, а вот пеналь на Рональде был понятное дело, но совсем уж необязательно было его валить.

    Сам я ващето больше кротам симпатизорую из иностранного футбола - им не везёт больше чем вам. Да и друган у меня в Донецке живёт - у него две команды любимых Шахта и Зенит (учился у нас в Питере в институте, там и познакомились в начале 90-х)
  • ZloySkin
    0
    04.11.2004 в 05:46
    А что это у нас на сайте время какоето странное? Не Петербургское вовсе... На 20 минут впереди планеты всей?
  • Shelter
    0
    04.11.2004 в 06:06
    Сейчас по моим 17,41.....
  • Kievskiy_strelok
    0
    04.11.2004 в 06:07
    ZloySkin

    Ну окей, объективно я тебя понимаю и согласен.

    Но могу сказать, что на самом деле плавили весь украинский футбол, просто (как ты и сказал) для кротов попался вообще безбашенный судья... Но мне от этого не легче. За шахту немного переживаю в еврокубках, так как очки Украине, как и России, очень нужны. А у нас испокон веков повелось, что ДК за всю страну в Европе отрабатывает, а шахта в ЧУкраины пытается выпендриться. неправильно это. Сегодняшний Шахтер мне нравится в Европе. Матузалем - Супербизон. Кстати, мы обсуждаем с ребятами, сплавят ли сегодня Днепр, ведь судья из Кипра. Очередной придурок. Насчет Клебера ты напрасно, зайди на сайт Шурика хотя бы и скачай его голы в ЧУ. Тебя впечатлит. Просто мал пацан еще. Но как он мяч удерживает, прикрывает... Вот кто деревянный - это Шац, забирайте бесплатно :), Беля уже на спаде из-за возраста.
  • ZloySkin
    0
    04.11.2004 в 06:50
    Kievskiy_strelok

    Беля, насколько я понимаю, в основном из-за травм сдавать начал. А насчёт Клебера... ну не впечатлил он... Есть ещё нападенцы "фартовые" и "нефартовые". Вот посмотреть если вчерашний МЮ-Спарта, у Нистеля просто буквально всё залетало - что ни момент - то банка. И бочком, и разворотиком, и вот так, и вот эдак. Прям издевался над бедными чехами. У Клебера может и неплохие голы, но засирает он намного больше. Может молодой, а может просто нефартовый. А Максимку нам и даром не надо - он то настоящее дерево. Вот кто бы Шаве на замену был в самый раз дак это Ринкон, но это всё в мечтах. Кроты кстати нацелились на Быстрова, не того который наш, а того, который инопланетный - хотят усилить левый фланг. Честно говоря он может и ничего себе, но в последнем матче Сатурн-Зенит его ваще не было видно - в основном аргентинские защитники грязно феерили. А ещё Юсуф тоже сильно неплох. Думаю ваша беда в том, что играли 25 минут всего, а потом пошла скорость на которой кастильцы рулят.