Какая игра!

Бог ты мой, какая игра! Это просто нечто! Да, Зенит проиграл, но проиграл достойно, с игрой европейского класса, с разницей в один мяч, с массой неиспользованных моментов(а по моментам могло быть минимум 3:2 в пользу Зенита). Но что самое главное, Лилль - один из лидеров французского чемпа, а мы ему ни в чем не уступали и играли практически на равных. Вот так!

Я теперь уверенно могу сказать, что я увидел настоящий праздник ЕВРОПЕЙСКОГО, не побоюсь сказать этого слова, футбола! Ради таких игр и стоит жить...


ЗЫ: И пусть идут в задницу те "болельщики" Зенита, которые соберуться потом тут разводить бадягу всякую по поводу проигрыша и говорить про "очередной явный спад в команде".
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • StasZg
    0
    05.11.2004 в 01:23
    Уж извините, ничего европейского в игре не видел... Брак в передачах, пасы назад, ну и далее из разряда ЧР...
  • son56
    0
    05.11.2004 в 01:28
    Играли,старались,смотрелись нехуже,но все таки

    проиграли.Так же ,как и с ЦСКА,Локо и др. не

    смогли преодолеть массированную оборону.Чего-то

    не хватает.И не только исполнительского мастерства

    но и в розыгрыше мяча однообразие.
  • Soze
    0
    05.11.2004 в 01:30
    Что значит "практически на уровне"? На уровне и играли. Брак, конечно, был. Но сыграли ИМХО неплохо.

    Отдельное спасибо выездюкам. Слышно было часто и четко!!!
  • дантистъ
    0
    05.11.2004 в 01:34
    >>Уж извините, ничего европейского в игре не видел..

    Ну тогда во вторник можно было сразу засыпать ;)
  • StasZg
    0
    05.11.2004 в 01:41
    2 дантистъ

    Ну , может, слегка погорячился.. Это все-таки не Амкар в соперниках был. А во вторник конкретно и засыпалось, не знаю, уж что там Вася Уткин великолепного увидел.

    ЗЫ. А после вторника я сказал, что если бы нам защиту из Челси, мы бы весь мир дрюкнули!
  • oldmen
    0
    05.11.2004 в 01:48
    Да игра-то как раз была очень средненькая!

    Играли мы медленно и неинтересно, видно что игроки не понимают что делать с организованной обороной, когд соперник не раскрывается.

    И ведь очевидно же - по составу исполнителей мы сегодня были сильнее. А проиграли как раз из-за организации игры. Из-за тактического однообразия.

    Проиграли весьма средней команде (и эти разговоры насчет лидера чемпионата Франции ... посмотрите на каком месте Лилль будет в его конце - в лучшем случае в десятке). На поле сегодня не было Радимова, Спивака, и лучше бы не было Быстрова. Ну а про Макарова и говорить не хочется (почему не убрать Спивака и не пустить Власова - непонятно)

    И только после выхода Вьештицы появился переход из обороны в атаку. А Аршавина практически закрыли.

    Видимо французский тренер в отличие от нашего не поленился и посмотрел таки последние игры Зенита и сделал выводы.

    Жаль! Эту команду мы должны были обыгрывать.

    А Шкртела и Спивака - однозначно на лавку!
  • дантистъ
    0
    05.11.2004 в 01:56
    Да ну? Лилль прессинговал по всему полю. Действовал грамотно. Это все не из нашего ЧР. Играть было тяжело, видно было как пот градом льется. Мужики выложились на все 110. Про медленно и неинтересно не согласен.

    Неинтересно - это 13 беззубых угловых подать и пол опасного момента за всю игру, ну вы понимате о чем я?
  • Pонин
    0
    05.11.2004 в 02:02
    Елы-палы, сколько пессимизма! Я уже жалею что ветку создал. Да ну вас, только настроение портить и умеете!
  • oldmen
    0
    05.11.2004 в 02:23
    Ну да пресинговали нас, а что здесь такого необычного. И ничуть не хуже с нами это проделал тот же Локо. Да в общем и ЦСКА, если вынести за скобки мелкий фол играл точно также. Это же очевидно, это нормальное оружие против Зенита.

    Но потеряно важное качество: если в прошлом году после отбора мяча (пусть не всегда) следовал быстрый и точный пас вперед, то теперь мы наблюдаем вялую распасовку, попытку отдать Радимову или Аршавину, а если они закрыты (а они закрыты, если соперник хоть что-то про нас посмотрел) - то идет тупой навес вперед-подальше. И на этом все кончается. И только Вьештица, которого ПЖ почему-то не любит пытался ситуацию исправить.

    А сравнивать с Челси ... ну не надо. Лилль и близко к этому уровню не подошел. Уровень исполнителей не тот, у нас он выше. А организация игры пропала напрочь, остались отдельные эпизоды
  • Soloplayer
    0
    05.11.2004 в 11:03
    Восторгаться нужно темпом игры и накалом! С этой точки зрения все вчера было отлично! Горжусь нашей командой! Мы проиграли лишь по счету но не по игре! Кто сомневается - вспомните Пашинг (во там проиграли). Лично я получил удовольствие от игры!

    Если по деталям - очень понравился Чонт. Не хуже Славы. Неплохо смотрелся Денисов, в конце разыгрался Мареш.

    ИМХО лучший игрок матча (наш) - Камил!