игра во Франции

Это просто ужас. Я думаю нужно сначала хоть как-то построить оборону, затем пройти азы по игре с мячом, "научить бить по мячику". Главное и наверное самое трудное для команды, нужно немного думать головой. Хотя в принципе, на первое место нужно поставить желание тренера верить в команду, а не соглашаться с поражением и настраивать игроков изначально на отрицательный для команды результат. Даже принимая и осознавая тот факт, что играешь с намного превосходящим тебя противником. Очень обидно.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • StasZg
    0
    05.11.2004 в 01:25
    А ужаса и "намного превосходящего тебя противника" тоже не видел... Налажали в обороне - так это мы уже достаточно туров видели в ЧР. А противника такого размера там тоже не было. Скорее, здесь порядок бьет класс. Ибо один в один наши гораздо чаще французов обыгрывали.
  • looker
    0
    05.11.2004 в 01:31
    Ты че, друг?! Ну, с обороной - проблемы, так поправь (коль можешь... и найдешь, чем...) Если б не беда обороны - было б 1:1, это ж ясно. Все остальное - нк\у полная ерунда... Никакой другой тренер не довел бв\ы команду до этой игры, не говоря о результате.
  • kruz
    0
    05.11.2004 в 01:38
    Если следовать постуKadakana то гл.тренером надо назначить его,глядишь и игра наладится))на голову выше соперника не было и в помине,используй мы все,что создали то минимум-бы не проиграли,в защите все как обычно,но опять-же ,выход Въештицы поправил дела,так что очень даже неплохо!