Грустный осадок

Ну вопервых хочу поблагодарить команду за игру, это был конечно не "Сатурн", но игра была интересной. Но, вот, что интересно. Многие игры из проигранных в последнее время - это игры проигранный уважаемым ПЖ. Ну не ужели он не видел, что Спивак, просто никакой, что у Радимова не идёт игра, ну просто может не его день, ну выпусти Ты Власова, вместо Спивака, Денисова вместо Радимова. Нет, мы делаем замену за 10 минут до конца... За десять минут игрок только входит в игру, разогревается ,а тут от него хотят, чтобы он за 10 минут сделал результат, а таких игроков, как показывает практика, очень не много. Что касается защиты, тут недавно была дискуссия на тему, кто нам нужен, где была высказанна мысль о том, что с защитой всё впорядке, вот вам пожалуйста, может игроки и не плохие собрались, но разве это игра, не защита, а просто проходной двор, надо отдать, что во втором тайме с Выходом Милана, стало по спокойнее, но в этом и заслуга конечно Французов, которые перешли в защиту, в большей степени. Ну и конечно пару слов про Быстрова, при всём уважении, НУ КОГДА МЫ НАЧНЁМ ГОЛЫ ТО ЗАБИВАТЬ???!!! Есть такой великий игрок Булыкин, так он тоже бегает и вроде чтото делает, но..., остаётся надеяться, что в межсезонье над его ударами хорошенько поработают, ведь талантливый парнишка.

А в целом игра интересная и спасибо нашей группе поддержки, они были на высоте. Надеюсь сделаем из игру правильные выводы.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Luchano
    0
    05.11.2004 в 01:52
    Быстров не форвард,как Булыкин,а ПЗ.Ему не забивать надо,а пасы выдавать.Кстати,что он делает очень неохотно..( А насчет замен - они сделаны вовремя,ну может уть с запозданием.Когда французы уже подсели,а наши ребята свежие - поле видят,глаз не замылен - могли выстрелить.Ну,не судьба.Насчет французы отошли в защиту.Я матч не смотрел - слушал и читал.Но мне показалось Зенит их просто прижал.Ну чтож.Это не трагедия.И это Лилль,достаточно сильная команда.Напомню - Лилль проиграл той же Алемании,а еще впереди у нее матч с АЕКом и Севильей.Нам легче - победа(или ничья) с Севильей дома.Где мы так погоним Зенит к победе,что испанцы оглохнут.И победа над немцами выводит нас на первое место.Если Севилья обыграет и Лилль, и АЕК(в чем я сомневаюсь),то на второе.Не переживайте сильно,команда показала сегодня футбол.Высококлассный футбол.Милан Барсе проиграл 2:1 тоже ) У нашей команды есть будущее,и есть огромное желание играть и побеждать.Мы это видели сегодня,мы это видели в Раменском.Если золотые не в этот раз,то в следующий.Главно взять медали - нам нужны еврокубки!Любой ценой медали! Все на матч Зенит - ФК Москва. ))Извините за многословность,вот.)
  • oldmen
    0
    05.11.2004 в 02:07
    Ну позвонили мне уже, кто мог

    Никто не спит.

    Общее мнение: должны были выиграть.

    А проиграли только по вине ПЖ.

    Тактики нет, зачем в игре Спивак (весь второй круг) и Быстров - непонятно. Шкртел против Вьештицы - мальчишка - учиться ему еще.

    Ну и т.д.

    И поменьше бы ему разговаривать. Все сказали: как услышали это его "кассеты с Лиллем не смотрел..." так сразу стало все понятно
  • Andrey_kr
    0
    05.11.2004 в 02:11
    Luchano

    Согласен, что Быстров - ПЗ, но в стопроцентных ситуациях должны забивать все, а тут смотреть очень грустно, я повторюсь, надеюсь, что в межсезонье это поправят, я думаю, что и с пасом в результате будет получше. Но, надо строить команду, а у нас уже синдром сборной, в каждом матче новая защита, так нельзя - это кубок УЕФА и тут такие приколы не проходят. Что касается замен, то ещё раз повторюсь Спивак, просто НИКАКОЙ, тоесть это не тот Спивак, которого мы все привыкли видеть, он не машина и похоже просто устал, почему этого не видит ПЖ непонятно, я думаю, что мотивация у тогоже Власова намного выше, ему в жизни ещё ой как много надо будет доказать. И замена в последней десятиминутке, это любовь ПЖ, вот только пока я не видел, положительного результата от таких замен, Белград не в счёт, там Макаров раньше намного вышел.

    P.S. Я не переживаю, так, просто изливаю эмоции, некоторые идут на улицу морды бить, а некоторые сидят здесь и мирно обсуждают прошедшую игру. До встречи на Петровском.
  • Luchano
    0
    05.11.2004 в 02:28
    Andrey_kr:Все верно про Володю.Забивать надо все.Рано он жадничать с пасом стал.А насчет обороны,у меня такое мнение - в межсезонье надо прикупить толкового опорника-разрушителя.Или опытного чистого защитника способного строить всю чешско-словацко-сербскую дружину.А то старшего у них нет,вот они и лажают раз за разом.А так будет,кто прикрикнет и поправит прям на поле - все сразу успокоится.Ну и конечно в окно надо форварда присматривать.Не знаю,как все,а я б посмотрел бы из южных кого-нибудь.Надо скоростного и техничного,чтоб с Кержем на пару носился.А то чехи и юги все больше таранят.А насчет Спивака просто устал,все таки сезон достаточно изматывающий получился.Отдохнет,будет результат.Другое дело,что замены кроме Олега нет.А хотелось бы.Будет еще форвард -Андрюша сможет на фланге заменить.Вот. P.S.Но если ничего к Севилье не исправится,то лучше пойдем с тобой кому-нибудь морду разобьем )) Чем повторять сказанное.До встречи на Петровском! Все на Зенит-ФК Москва!!!