Что у нас умением пробить?

Вот интересно мне, кто у нас умеет качественно сильно пробить с ходу?

На ум приходит только Кержаков и то, если есть свободных пара секунд. У французев же, что не игрок, все лупят точно, сильно, хлестко.

А ведь удары как раз и превращаются в голы.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rustl
    0
    05.11.2004 в 02:48
    Сколько раз они ударили по воротам то, хлестко, сильно, точно во втором тайме. Да и в первом я что то не заметил, чтобы все лупили с неимоверной точностью и постоянно.
  • ZK
    0
    05.11.2004 в 02:56
    Rustl, Питер

    Сколько бы не били, удар у них поставлен. Возможности не было, это другой разговор. Я про технический прием говорю.
  • ZK
    0
    05.11.2004 в 03:03
    Винни

    А ну первый гол например, второй, броски по раме Чонтофальски. Били французы не часто, но остро.
  • ZK
    0
    05.11.2004 в 03:21
    Винни

    Я не превознашу французов больше нормы. Я пытаюсь обратить внимание на наших футболистов, что не удар, то траектория непредсказуема. Более-менее стабильность наблюдается только у Кержакова.
  • ivae
    0
    05.11.2004 в 08:37
    Зенит в конце сезона почти не использует дальние удары. Кержаков теперь тоже бьёт реже. Мало бьёт полузащита. Почти не бьёт защита. Запомнился лишь удар Горшкова в матче с Црвеной Звездой.

    Сегодня кроме слабой обороны у Зенита ещё одно слабое место - однообразная атака. Команда атакует остро, индивидуальности сильные, но атака многое теряет, если не завершается ударом.
  • Pavel239
    0
    05.11.2004 в 09:52
    ivae, А удар Горшкова в матче с АЕКом(*Денисов после отскока и "правки" Шавы забил гол)? А Влад как вложился в матче с Лиллем?