Жалость

Давайте не будем думать о своих эмоциях, а подумаем об эмоциях наших парней. Как им сейчас тяжело! Посмотрите на Славку Малофеева, у него же сейчас кризис... Или Радимов. Я вчера заметила, что он весь матч улыбался... это не с проста. Люди! Я к вам взываю! Научитесь жалеть не только себя, но и футболистов! Они ведь тоже люди! Благодарю.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • альбион
    0
    05.11.2004 в 05:33
    Чего их жалеть то? Молодые, здоровые, не бедные играют при этом не в какой-то левой команде, живут в прекрасном Городе.

    Ну а мелкие проблемы у всех игроков бывают.
  • Gub
    0
    05.11.2004 в 05:35
    Точно неспроста, он уже знает, что дебилы не только в КДК.
  • unique
    0
    05.11.2004 в 08:22
    Ужастно видеть Малафеева не в варотах, а на скамейке. Когда он стоял в варотах я была на 100% уверена что у него все под контролем. А за Радимова радоваться надо он высказал все что хотел и получил, наверное, большое от этого удовольствие.
  • Garryman
    0
    05.11.2004 в 10:43
    Ну да, конечно, хочется видеть Славу в воротах. Вот только нагрузка,- и в первую очередь психологическая,- в этом сезоне на него пришлась немалая. Немного я с этим делом знаком, знаю, как тяжело настраиваться на игру после крупного поражения. Не в обиду Славе,- ему, мне кажется, надо передохнуть.

    А вот Камилу можно бы и сказать пару добрых слов. Я затем и пишу. Камил очень прилично отстоял в Раменском, нет претензий к нему и во вчерашней игре. И ведь поймите его положение: после прошлогодних 1:7 он год сидит в запасе (если не считать стартовую игру с Ротором). И парень не теряет форму, когда понадобилось - вышел и классно сыграл. Жалко, что мало кто это оценил, заметил. У нас очень хороший второй вратарь. Спасибо ему.
  • funny girl
    0
    05.11.2004 в 11:46
    Камил дествительно хорошо отыграл, но Слава... Этим все сказано. Я, чесно говоря, слегка ошалела, когда на скамейке его увидела. И как то грусно стало. Неужели его после 2-х неудачных игр как Чонта на скамейку посадят... В этот момент как-то непосебе было. Да и всю игру так было. Знаю всегда - все что можно Славка вытащит, была спокойна... А теперь.....
  • ULA
    0
    06.11.2004 в 01:47
    Кстати, О Радимове... Почему его в сборную не взяли? Яр(й)цев обалдел что ли? или КДК не велело??? Если у кого есть ссылки или другая какая инфа - поделитесь...
  • А мы это знаем...
    0
    06.11.2004 в 02:04
    У Радимова уже нервная улыбка..

    Малафеева вот реально жалко.. Но он справится со всем, сильный взрослый мужчина, и будет о5 первым вратарем.