Защитникам Петржелы

Нет, и всё же. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Если Зениту после выхода Макарова удалось бы сравнять счет, то как бы мы оборонялись???

Четыре оборонца, из которых только Мареш что-то может головой (да и то при навале от него не это требуется), славная тройка гнедых-хавбеков Спивак-Денисов-Быстров, а перед ними – тройка форвардов Кержи-Арши-Макаров ? Это была бы еще та оборона! Мы прокляли бы всю Чехию и Словакию в придачу. Пришлось бы вскрывать госзапас для ликвидации дефицита валидола. Патологическое неумение (или нежелание?) французов играть в быстрых контратаках уберегло нас от Пашинга № 2. Любая средняя команда ЧР накатала бы нам 2-3 мяча.

У кого нибудь фантазия развита настолько, чтобы представить эту оборону? Лично я не могу.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tgr
    0
    05.11.2004 в 09:45
    Вторая производная виртуальной реальности: что былобы если бы...

    ИМХО исход Лиль бы рванул в атаку, пропустил еще одну на контратаке, потом посыпался и была бы разница мечей как с АЕКОМ ничуть не менее "реалистичен". И главно обсуждать такие "бы" можно до бесконечности.

    Ничего, что я не в новой ветке ответил?
  • Misaka
    0
    06.11.2004 в 12:03
    Мы бы не оборонялись а добивали бы растерянный лилль!!!А вообще надо было не макарова а власова выпускать!