http://www.koloskov-net.ru

Огромное извинение за вторжение и офф-топ.Собираем подписи под открытым письмом за отставку В.И.Колоскова

Ознакомиться с письмом и подписаться можно здесь

https://www.koloskov-net.ru
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    06.11.2004 в 08:33
    Смешно прямо. Неужели не понятно, что господа Марущак и Каюмов при помощи неких Влада Р. и Владимира Б. уже фактически сняли колосоккера? ;)
  • chrom
    0
    06.11.2004 в 10:31
    Когда ж хоть сайты научатся писать. Под кривой Internet Explorer уже давным давно не пишут сайты. Короче, в Опере (кто не знает -это браузер такой), не работает меню сайта.
  • Никто
    0
    06.11.2004 в 11:19
    Аналогично в Опере не работает меню.
  • Ekseption
    0
    06.11.2004 в 11:25
    Так получается, когда люди начинают заниматься не своим делом.
  • Misaka
    0
    06.11.2004 в 11:52
    Чего вам всем не нравиться? Убойная вещь!!!Молотки парни!!!!!Так держать!!!!!
  • StivSmit
    0
    07.11.2004 в 12:03
    Дело не втом как сделан сай, а всмысле. Мне кажнтся просто некоторые, даже чувствуя свою анонимность, боятся поставить подпись, поэтому им то сайт плохой , то меню не работает.
  • Никто
    0
    07.11.2004 в 12:38
    Я вообще-то подпись поставил, но ведь не каждый будет заморачиваться (открыать в IE )
  • Ace
    0
    07.11.2004 в 12:58
    блин, идея - та что была у меня и реализация голосовалки такая же. НО зачем над людьми издеваться!!!! ЗАЧЕМ публиковать их адреса эл. почты?? чтобы всех спамили??

    надо было сделать цивильно - адрес не публиковать, но высылать на него авторизационное письмо со ссылкой, при нажатии на которую подтверждается подпись. но публиковать адреса :(((

    так теряется добрая половина (если не больше) электората + другая половина вынуждена менять ящики...

    зы

    а вообще БЧС. только зачем к Путину письмо? наше фсё. ещё бы Берии написали :) просто сбор подписей за отставку Коло$кова..

    хотя это мелкие придирки. главное - наконец-то!! молодцы!
  • Doctor56
    0
    07.11.2004 в 10:54
    chrom, Никто

    А есть еще Мозилла огненный лис (браузер такой, если кто не знает). Скорость примерно как у Оперы, бесплатный, показывает все сайты, развивается бешеными темпами, в связи с тем, что исходные коды общедоступны. Сильно рекомендую.
  • chrom
    0
    07.11.2004 в 11:50
    2Doctor56

    Я являюсь поклонником Зенита и Оперы. И тому и другому изменять не собираюсь:)).
  • Никто
    0
    07.11.2004 в 02:37
    2Doctor56 На мой взгляд Оперв посолидней будет и поддержка опять-же:-) Ну а Зенит это Наше ФСЕ!!!
  • Сергучо99
    0
    08.11.2004 в 01:06
    Да, пошел этот Колосков... на пенсию. Ведь с 1982 года ни хрена, ни каких сдвигов. А в Российской действительности вообще кошмар. Как сказал сегодня Орлов, что многие болелы нашей страны с нетерпением будут ждать когда он уйдет.
  • Виктор123
    0
    08.11.2004 в 03:32
    2Ekseption

    Так получается, когда люди начинают заниматься не своим делом.

    """""""""

    Лучше,действительно заниматься своим делом.Ток вот все занимались,а сайта такого не было.

    """"""""""""

    2Никто, Колпино

    Я вообще-то подпись поставил, но ведь не каждый будет заморачиваться (открыать в IE )

    """"""""""""

    Действительно,боольшая заморочка,по сравнению с ... :-)

    """""""""""""

    2Ace

    блин, идея - та что была у меня и реализация голосовалки такая же. НО зачем над людьми издеваться!!!! ЗАЧЕМ публиковать их адреса эл. почты?? чтобы всех спамили??

    """"""""

    При современной доступности мыльных баз...

    Пиши скрипт,поставлю.

    Если человек боится,что его мыло будут юзать,ИМХО,пусть вообще не подписывается.

    НАСЧЁТ ОСЛИКА.ОПЕРЫ И ПР.-РАЗБЕРУСЬ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ.

    Всем спасибо!

    Удачи!!!
  • Ace
    0
    08.11.2004 в 04:27
    эх, Виктор! :)

    если бы я бы мог написать такой скрипт, то сайт был бы в сети уже летом!! :)

    а вообще тут программеров много, может кто поможет? ау!
  • Виктор123
    0
    08.11.2004 в 12:43
    2Ace

    """"""

    Если кто откликнется из программёров,брось,плизз,мне на мыло инфу.

    Кой-чего ночью подправил.

    Удачи!!!
  • chrom
    0
    08.11.2004 в 01:26
    Ну вот и Опера нормально заработала с сайтом :))

    Можете когда хотите
  • Один из...
    0
    09.11.2004 в 01:35
    Проблема в том,что все профессионалы,которым сайты со скриптами делать-раз плюнуть как правило дико заняты-недосуг им.В Рунете футбольном программистов-хоть ж*пой ешь-и хоть бы один откликнулся,предложил бы помощь.

    Приходится энтузиастам-"ламерам" за дело браться...

    В свободное от работы время ессно и за свои бабки.

    Если может кто со скриптом помочь-милости просим.

    А так-всё ж не надо взыскательности особой-главное чтоб резалт был.
  • chrom
    0
    07.11.2004 в 12:50
    2Doctor56

    Я являюсь поклонником Зенита и Оперы. И тому и другому изменять не собираюсь:)).
  • chrom
    0
    08.11.2004 в 02:26
    Ну вот и Опера нормально заработала с сайтом :))

    Можете когда хотите
1 2