В прошлом году за два тура....

Я не знаю сохранилось ли в гостевой прошлогодний стишок, правда не помню за два или три тура до финиша. Он был с гесто Локо, может кто помнит

-

Раздается стук копыт,

ЦСКА вперед летит.

Мешки лезут из щелей,

Обогнать хотят коней.

С зади паравоз гремит

Переехать их спешит....

-

Ну и в таком плане. Ситуация частично сходна с прошлогодней. Вдруг кто вспомнит, а может быть новый напишет.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • С1980М
    0
    07.11.2004 в 11:20
    Футболистка СПб, ГРАНД РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!

    Гинер все покупает, кроме европейских судей, поэтому конявым тяжелее в Европе, даже с дружественным если не единоутробным Челси. С одной руки ведь едят. Так и вижу как Абрамович состояние сколачивает лопатой, киркой или чем там еще. Ведь на народные деньги, грамотно наворовонные, покупаются команды типа Челси за такие деньжищи. А не весь мир орут, что олигархи они и прочие...
  • С1980М
    0
    07.11.2004 в 11:23
    Ну не хрена себеЙ!!!!!!!!!!!!!!

    -

    Футболистка СПб, ты ровестница моей дочери. Даже в один день родились, во, блин, как бывает. Моя дочь тоже за Зенит болеет. Удивительное совпадение. Еще и стихоплетка, вот здорово!
  • Shelter
    0
    07.11.2004 в 11:28
    Оля, супер!! БЧС!!!!
  • slava_zenit
    0
    07.11.2004 в 11:47
    Народ, кто продаёт билеты проверте почту!!!!!!
  • Ставрополец
    0
    08.11.2004 в 12:30
    Футболистка СПБ, не хочешь нашей группе стихи писать? ;) О нас на https://fizmaterra.narod.ru/pieces.htm
  • Сергучо99
    0
    08.11.2004 в 12:54
    Интекуресно, может еще кто чего сбацает, по стихам-то. Ведь здорово.
  • CC-20
    0
    08.11.2004 в 01:02
    Футболистка СПБ.

    Не надо новых стихов, когда есть аксиома

    "Нервы в кулак зажми, как в узду,

    Не плачь, не стонИ и не ахай!

    Выиграл чемп - посылай всех в кизду,

    Не выиграл - сам иди на куй!!"(с)

    Сначала станьте чемпионами, а дальше руководствуйтесь..
  • Сергучо99
    0
    08.11.2004 в 01:17
    CC-20, ЦСКА Москва, слушай, ты, конечно уже чемпионом себя возомнил. Ну да бог тебе судья. Только знай последний не покупной чемпионат, подарил ЦСКА второй состав Зенита во главе с Садыриным. Тогда рулил Брошин и Корнеев, если ты помнишь. До этого ты, горе-чемпион, твой ЦСКА выигрывал аж 21 год до Садырина. Причем напомню, что без Ярошика, Олича, Вагнера и пр. легионеров, кони, просто конявые, т.е. ни кто. Кого вырастил ваш "гений-тренер"?????? Сколько звезд, только не бери покупных, он создал???????????? А ЦСКА до Садырина выигрывать мог только за счет страны, огромного СССР. Ведь в армию все тогда служить ходили. Вот с этого, что ЦСКА, что Динамо поднимальсь, всей страной приростало. Еще скажи, что у нас комплекс маленького клуба. Ведь у вас-то за счет всей страны до сих пор "комплекс" большого клуба с маленькой буквы. Кланяйтесь в ножки Ярошику, которого, хоть и не долго, но на ноги ставил Петржела. Ни одной за всю историю ЦСКА, именно заслуги этого клуба, в победах я не вижу. Вижу только грамотную селекцию во всех видах спорта, что отбирали под видом службы в армии, а потом и сооблазном в ней служить, вот и все достижения ЦСКА. Но даже при этом беспределе со стороны военных чиновников, ЦСКА не всегд был лидером.
  • bargusin
    0
    08.11.2004 в 01:50
    Футболистка СПБ

    Оленька, золотце , не слушай ты московских самовлюбленных павлинов. Пиши на здоровье. Коряво, может быть, но пиши. И со Ставропольцем свяжись. У тебя получится. И 27 на поэтический конкурс приходи.

    Умница.
  • Sinbad
    0
    08.11.2004 в 01:55
    2 СС-20, твоё четверостишье - иллюзия, аксиома в другом

    Пухлый конверт куда надо зашли,

    Желательно, чтоб без сдачи.

    Выиграл чемп - значит деньги дошли,

    Пусть проигравший плачет!
  • Ставрополец
    0
    08.11.2004 в 01:58
    Футболистка

    Ну у тебя таланта явно побольше, чем у нас. На странице https://fizmaterra.narod.ru/pieces.htm внизу стихи одной нашей песни. Почитай, посмейся!
  • afonya
    0
    08.11.2004 в 02:03
    Кто-то волю взял в кулак

    Кто-то нервы сжал

    Что же сжали у коняки,

    что он так заржал?

    :)
  • bargusin
    0
    08.11.2004 в 02:05
    Sinbad

    А давай вместе, как КУКРЫНИКСЫ. Я название придумал СИБАРИТЫ. РИТЫ потом найдем.
  • Sinbad
    0
    08.11.2004 в 02:14
    Валера, согласен. Ищем Риту и Таню:)
  • bargusin
    0
    08.11.2004 в 02:21
    2Sinbad

    Дим, понимаешь, какая загогулина, Таня уже есть, моя жена. А за Риту таких дюлей отвесит, что про всякую поэзию забудем.
  • Sinbad
    0
    08.11.2004 в 02:36
    Попали:)
  • bargusin
    0
    08.11.2004 в 02:42
    Слава Богу, она спит. Так, что на этот раз пронесло.
  • Wolfson
    0
    08.11.2004 в 05:54
    Sinbad

    :))

    Блестяще...
  • CC-20
    0
    08.11.2004 в 01:25
    Сергуччо99. Глупость написАл. Корнеев воспитанник мясной футбольной школы. Про Петержелу комментировать не буду - вольному воля. А про комплекс маленького клуба - тебя за язык никто не тянул.. Про президента Мутко дискутировать не буду, но судя по всему он очень справедливый, если Садырина в 96-м выгнал из "Зенита"..

    Я повторяю для особо одаренных. Вы сначала станьте чемпионом.. У "Зенита" бюджет маленький?

    "Мы играли честно и искренне и поэтому заняли 4-е место.". Никого не напоминает?!

    Тему для себя закрыл. Удачи вам!