и все-таки...почему Малафеев в запасе?

может, я чего не понимаю...

наверно так и есть, но объясните мне, где Слава? Думается мне, если бы когда нам забивали 2 мяч, в воротах стоял он, все могло бы быть иначе. Да, конечно, душевная травма и все такое 7:1, но не думаю, что он до сих пор не восстановился. ?

Хотя, конечно, ПЖ виднее.


А вообще, мне кажется, надо что-то менять в нашей обороне. ?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • А мы это знаем...
    0
    08.11.2004 в 07:00
    ПЖ виднее, но Слава нужен команде. Во-первых, класс игры повыже. Во-вторых, лучше он сыгрался с игроками обороны..

    Сам он сказал,что оправился и готов к бою.

    ...Так в чем же на самом деле дело..?
  • kalena
    0
    08.11.2004 в 07:04
    Хороший вопрос
  • ЛиСС
    0
    08.11.2004 в 07:42
    Я тоже не понимаю почему нестоял Малафеев?!!!Это же ежу понятно-Камил-НИКАКОЙ!2-й гол со штрафного на его совести!
  • WildHare
    0
    08.11.2004 в 07:58
    Ну, не надо вешать всех собак на Камила. Ему в вину можно поставить то, что он _не выручил_ -- дык не каждый день чудеса творить.

    Что же до второго гола -- "горожанин" просто переиграл Камила, такое случается с любым вратарём. Ровно также Жирков переиграл Славу в матче с конями (и тоже был второй гол, кстати).

    Вот интересно -- ругань наблюдается в адрес вратаря и обороны, а мне больше хочется понять, где была наша ПОЛУЗАЩИТА? В центре поля проиграли всё, что можно было проиграть и даже то, что проиграть было нельзя -- три практически однотипные фатальные ошибки Денисова, Горшкова и Шавы, мрак и ужас. Когда из центра поля следует точный пас в ноги противнику, и противник выходит три в два -- не очень разумно крошить на вратаря, ImHO. Он же не чудотворец.
  • funny girl
    0
    08.11.2004 в 08:43
    Чудотворцем у нас был Николай. Но обьективно Слава лучше, о чем говорила и после предыдущего матча, но тогда сошлись во мнении, что я неправа. И если против Ротора не будет Славы, я думаю, неправ уже будет ПЖ. У Славы шок - ладно. Но у Камила сейчас шока нет! Поэтому его 2-й мяч мне АБСОЛЮТНО непонятен. Все вышесказанное - ИМХО
  • Hellga
    0
    08.11.2004 в 10:54
    второй гол, имхо, на совести стенки. Они даже не прыгнули, мало того, при повторном просмотре видно было, что кто-то даже отклонился, пропуская мяч.

    Был бы гол забит в дальний угол - да, вина полностью на вратаре, а так. Стенка что, лдя мебели там стояла?