Кто режиссирует показ на РТР-Спорт?

Смотрю сейчас, и диву даюсь! Повтор момента с Денисовым. Кто-то из темнокожих мало того, что сбивает, так еще потом и ногой по лежачему Гарику прошелся. Я этот момент видел живьем, все было прямо передо мной. С 4 ряда все отлично было видно. Сейчас на повторе мы видим как Игоря сбивают, а что было дальше никто не знает и не видит, и почему стадион начинает скандировать "судья 321" в общем-то непонятно. В который раз убеждаюсь, что все, что творит судья на поле можно по телеку так показать, что в общем-то вроде как он чуть ли не самый справедливый. Вот только когда камера внезапно показывает лежащего Кержа, который держится за ногу, а свистка не было, и что там вообще было никто не видел. Звонит тесть из Петрозаводска, и до хрипоты со мной спорит, что судья нормальный. Может я бы и согласился, если бы не был на стадио, и не видел все сам.


А просрали, мы в принципе по делу :(( Ну нет у нас защиты, нет!!!! И не было весь сезон! :((
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Straydog
    0
    08.11.2004 в 09:46
    Да за подзатыльник у нас дают курасную, а за то что игрок пробежал по лежачему как по Дворцовой,это оказывается "горчишник" с неохотой. Извините но это действительно * судейство. Дисквалифицируйте меня на 10 матчей!
  • МАТВЕИЧ
    0
    08.11.2004 в 10:03
    Ребят, судья - судьёй, но штрафной, с кот-го нам забили второй гол - как был? Потеря мяча в центре (неточная передача), контратака и фол защиты..((

    Третий гол - в центре поля не точная передача, просто морквичам подарили мяч, контратака - гол. ((

    По сути - голы нам забивал не 321, а мы сами себе их приносили, теряя мяч в центре..

    Усталость - наверное..

    Но неужели настолько устали, что к болелам не подойти???
  • Arguss
    0
    08.11.2004 в 10:06
    Угу. И чистая подножка Спиваку на углу штрафной удостаивается только пятиминутного п.. трендежа комментов о том, как важно вратарю быть уверенным. А ударяние бабой Адама себя по локтю перед носом судьи вообще ничто. Ну да, мы не Ткаченко, нас эти жесты неинтересны.
  • Scanalex
    0
    08.11.2004 в 10:16
    Дык, никто и не спорит, что продули из-за своего баранизма. :-( Просто, универсальная штука ТВ, можно так показать, а можно и так. Чики брыки, ложки у Громыки. :-( Ловкость рук, и для всей страны, судья весь в белом.

    Причем, я даже верю, что никто спецом не занимается кадрированием (или как там это у них называется), просто само так выходит. Примерно как трансляция Формулы из Японии, самого интересного никто и не увидел. :-))
  • kort
    0
    08.11.2004 в 11:01
    Scanalex

    Полностью согласен с Вами, Александр Александрович. Этот реж-р мне тоже не очень. Он, например, показал как Петраков высморкался, а нашему (ПЖ) так и не дал этого сделать перед камерой. А потом вся страна подумает, что ПЖ сморкаться не умеет. Или вот еще, показал наших пацанов на трибуне по пояс голыми. А чо страна то скажет? Все решат, что лето у нас и что они, типа как по сезону одеты. И ни кто не подумает, что не благодаря а вопреки они эта все. В общем, не прикалывает меня тоже этот реж.
  • Манъяк
    0
    08.11.2004 в 11:30
    2kort,

    "Или вот еще, показал наших пацанов на трибуне по пояс голыми. А чо страна то скажет? Все решат, что лето у нас и что они, типа как по сезону одеты. И ни кто не подумает, что не благодаря а вопреки они эта все."

    kort, да Вы с ума сошли! А Вы не помните как в каком-то году Хрущ приехал в Мурманск и в этот день в городе стояла температура +35. Дык Хрущ тогда и снял с Мурманска все северные надбавки, хотя такая температура в Мурманске произошла впервые за,хрен знает сколько лет.

    Так вот я о чём - теперь все подумаают ,что у нас в Питере климат , как в Бразилии .И у нас в Питере вполне можно выращивать,бананы,кофе,Пеле, Гаринчо, Тостао,Ривелино,Жаирзиньио,Зико,....etc

    Ну и что теперь??? А,kort?

    :-)

    Спасибо.
  • kort
    0
    08.11.2004 в 11:48
    Манъяк,

    Дык и я про тоже. Хрен знает что о нашем городе в стране думать будут. Не греет меня короче этот реж-р.

    Ладно, некогда мне. Пойду на балкон, ананасы надо на ночь полить.
  • инокентий
    0
    09.11.2004 в 12:06
    2kort И ещё вопрос. Зная результат и начитавшись книги, сел смотреть по "Спорту", как Зенит "сливает" матч. Но почему-то увидел, как он играл с ФК "Москва" в футбол. Да, с ошибками и т.д. и т.п., но с желанием, старанием.

    Внимание вопрос: доколе по "Спорту" и "Пятёрке" будут показывать разные футболы?
  • Hirurg
    0
    09.11.2004 в 12:13
    kort!

    Не забудь и анашу ПОлить;))

    А то не будет уРОжая,как-же без травки,ведь без травы и нетуды и несюды;)))
  • Scanalex
    0
    09.11.2004 в 03:30
    Кстати,второй тайм я лично не смотрел, просто сил не было, но говорили мне, что карточку Аршавину тоже не показали в трансляции на РТР-Спорт. Было такое или нет? Если такого момента действительно не было в эфире, тогда слов нет.

    Опять-таки свято верю, что все это случайность, но что-то много таких случайностей последнее время.