А виdели как Кержаков оdин хлопал болелам?

короче, суdя по всему, Кержаков в слеdу.шем гоdу попрашается с клубом... и кстати ешё 3-4 игрока основного состава.....послеdние игры поdтолкнут к этому ПЖ по-л..бому...)
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • saimon
    0
    09.11.2004 в 12:08
    Когда забили третий гол, я не сразу понял, что случилось. Все как по команде встали с мест и пошли к выходу, причем не один, не два человека, а толпа. И лишь один человек стоял и кричал:"что вы делаете, останьтесь, поддержите команду!" Но никто его не слушал...А после матча все игроки как по команде сбежали в раздевалку. и лишь один Кержи поблагодарил тех, кто несмотря ни на что остался со своей командой...А ведь это возможно был последний матч сезона...Болельщики и команда "достойны" друг друга! Обидно...
  • Linok
    0
    09.11.2004 в 12:43
    Такие болельщики приходят посмотреть только результат матча, причем он должен быть обязательно положительный!!! И если нам забивают в конце матча, то они обязательно встают и уходят, и ни какие скандирования, даже всем сектором, как это было и сегодня, и на матче с Локо и конями их не остановят!!! Очень обидно, что такие ходят на стадион...=(((
  • razina
    0
    09.11.2004 в 12:57
    Спивак по левой части поля ходил хлопал болельщикам.
  • ifk-spb
    0
    09.11.2004 в 10:12
    Уходят не болельщики...Болельщик не может бросить свою команду из-за того, что она проигрывает..."И в радости, и в горести" болельщик остается со своей командой, неважно на стадионе он за нее болел или дома у телевизора, радио, главное он НЕ СМОЖЕТ отвернуться от своей команды в тяжелую минуту.ИМХО
  • Tusso 8
    0
    09.11.2004 в 03:32
    у меня вопрос другого характера

    Кто умеет читать по губам?

    Что сказал Аршавин(по злому так) лежащему Кержакову во втором тайме в том "злополучном 100% эпизоде" у ворот Москвы?
  • Scanalex
    0
    09.11.2004 в 03:37
    2Tusso 8

    ИМХО, что-то типа, "чего лежать, играть надо". Насчет "лежать, играть" - абсолютно уверен. Хотя я в общем-то по губам не того, этого... не спец в общем :)
  • Tusso 8
    0
    09.11.2004 в 04:03
    а мне показалось не "лежать,играть", "вставать,бежать"...
  • Misaka
    0
    09.11.2004 в 07:20
    Я на 15 сидел, когда многие стали уходить один мужик встал и начал кричать им вслед : о том зачем они пришли на стадион, какие из них болельщики и еще много всего дельного, но их это не остановило!!! А керж действительно проявил все свои лучшие человеческие качества,в такой момент не ушел как все остальные а поблагодарил болельщиков!!!Огромное ему за это спасибо!!!!!!1
  • Raging Goblin
    0
    10.11.2004 в 12:54
    А я бы так сказал: Саша, лучше бы ты мне "фак" показал, но зато хе-трик сделал.
  • Алик Солунин
    0
    10.11.2004 в 04:06
    Странно, кто-то заявлял, что не только читать, но и писать до декабря не будет!-)