Ещё раз про пельмени

Кто про что, а я про пельмени. Пока эти пельмени не прекратятся, ни хрена нам не выиграть. Потому, как всё это есть мухосранщина, которая, прежде всего в головах, а пельмени – только симптом. Как-то не представить, чтоб на «Хайбери» торжественно объявляли о прибытии мэра Лондона, и тем более рекламировали пудинг «Арсенальный».

Что бы сказали театралы, если б в перерывах между актами услышали – «Лучшая приправа к вашим блюдам – кетчуп «Марииинский!», или «Паштет «Гергиев» - просто тает во рту!», если бы им сообщили, что на спектакль соизволил посетить Иван Иваныч – «наш сладкий спонсор».

Но ведь нужно же понять, что болельщик на матче испытывает столь же возвышенные чувства, и для него стадион такой же храм, как театр для театрала.

Мы вкладываем всю душу и сердце, а они нам – про пельмени. Так вот, господа, засуньте себе в жопу эти ваши пельмени.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0
    09.11.2004 в 12:47
    да пельмени сделали всю игру, какая самоотверженность, какое стремление :)) и если б не они, наши порвали бы всех :)) Валера ННЛ :))
  • Ace
    0
    09.11.2004 в 12:53
    а я вот не слышал ни слова с самого начала матча, исключая оглашение состава благодаря этой долбанной "Новой системе звукоусиления на «Петровском»". с такой системой НИЧЕГО не слышно на фанаских и на виражах, весь звук в центре! куда это годится?

    хочу слушать про пельмени!
  • зануда
    0
    09.11.2004 в 01:01
    Лёша, да я не конкретно про сегодня. Просто клуб, ставящий перед собой большие задачи должен пренебрегать такой мелкой хренью, как реклама кабаков и электоринструмента во время матчей. Он должен уважать свих болельщиков и дорожить ими, а не смешивать с говном, ради копеечной выгоды. Ежели они в такой мелочи не могут продемонстрировать широту мышления, то есть подозрение, что и в остальном мыслят по-мухосрански.
  • Arguss
    0
    09.11.2004 в 01:03
    зануда, я вот тоже давно хочу понять, почему же это я не помню ни что рекламировали, ни кого рекламировали, ни рекламировали ли вообще - ни сегодня, ни когда еще? Может, я слушаю не туда?

    Хотя рекламе скум однозначный.
  • зануда
    0
    09.11.2004 в 01:33
    Arguss, так я тоже стараюсь слушать нетуда. Но когда тебе прямо в ухо, постоянно орут о том, о чём ты в этот момент слышать не желаешь, сбивая тебя с ритма, то раз не обратишь внимания, другой, третий, четвёртый...Но капля камень точит, и, в какой-то момент, невольно ловишь себя на мысли - как хорошо было бы иметь под рукой гранатомёт.
  • Пимлико
    0
    09.11.2004 в 01:34
    Валера!!! если эти пельмени будут приносить в казну Зенита лишнюю копеечку, и на эти деньги мы или перезаключим контракт с нашей зведой, или отремонтируем котельную, то я за эту рекламу!!!! всё стерплю, лишь бы Зениту было в кайф, вот и весь перфоменс :))
  • afonya
    0
    09.11.2004 в 01:47
    Скорее на футбольных матчах надо рекламировать товар конкурентов- точно все его возненавидят.

    Так что тут со стороны рекламодателей скорее упущение, чем приобретение.