так не можно

хотелось бы отдельно сказать о следующем- когда будунов забил третий мяч я увидел как многие как по команде встали и направились с сектора восвояси,махнув на поле рукой и тем самым показав, что не верят в команду. К сожалению таже картина наблюдалась и на других секторах. Так вот этих горе- болельщиков хочется назвать профурсетками-они сидять до конца и наслаждаются зрелищем только тогда когда зенит феерит и громит аек, црвену звезду, сламливает торпедо, раскатывает спартак и т.д. А когда команде тяжело,когда она проигрывает, то сразу теряют интерес к происходящему. Я считаю, что если ты уж пришел на стадион, а тем более повесил на себя розу, то уж будь добр сиди, переживай, болей, надейся до конца, а не убегай с сектора. А если пофантазировать и представить, что была бы служба по контролю за болельщиками, то можно бы было с помощью видеокамеры идентифицировать их лица и наложить запрет на посещение стадиона матчей этак на 5-7 наподобие того как за серьезные проступки наказывают игроков, подчеркну за серьезные, ибо КДК-дебилы.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAS1
    0
    09.11.2004 в 12:21
    помилуйте зачем такое сложности ?

    на выходе с сектора стив заград-отряд и всех беглецов именем Зенита... того =)
  • Izzy26
    0
    09.11.2004 в 12:31
    Нельзя восхищаться командой, которую Ваш-же прославленный Гиннер купил, судя по сегодняшней игре со всеми потрохами
  • fantomas
    0
    09.11.2004 в 12:36
    Болелы уходящие до свистка = дядя Жора Яйцыф
  • Чук
    0
    09.11.2004 в 12:59
    А можно ещё и сделать свой КДК (Клуб Друзей Команды), члены которого будут инкогнито приглядывать за окружающими их болельщиками и отслеживать тех кто плохо по их мнению поддерживает команду и не достоин посещать стадион :(