Утро вечера мудренее?

ассаламу алейкум всем братьям и сестрам, доброго здоровья всем Ленинградцам. Сезон завершился или пратически завершился и мы скорее всего четвертые. Одно радует, что мы так расстроены четвертым местом в чемпионате. Правда почему-то никто не вспомнит про нашу с вами великую традицию - "Сливать сезон, следующий за удачным". Традиция сломлена? - несомненно. Планка поднята не только на словах акционеров, но и в умах болельщиков, а это надо отметить завоевание не малое. Конечно, аппетит приходит во время еды, но что ты будешь делать когда самой еды нет? А она есть, все-таки спортивные комментаторы уже за традицию считают упоминать такие фразы как - "питерский прессинг", "молодая питерская дружина"и т.д. И это радует, как радует полный стадион болельщиков, какой-то приятный ажиотаж в день игры нашей любимой команды, который чувствуется в городе. Я уже не говорю о том, какое количество ленинградцев регулярно вызывается в сборную страны. Друзья не надо сокрушаться, есть поступательное движение вперед, а самое главное - признаки СТАБИЛЬНОСТИ, которая была увы так не присуща нашему клубу. Я рад что могу сказать - что я БОЛЕЛЬЩИК ЗЕНИТА. мы верим в тебя Зенит.

P.S. ну а касаемо команд волей случая оказавшихся выше нашей с вами, что можно сказать? Уверен они нам приподнесут еще один какой-нибудь сюрприз в виде проигрыша Локомотива и ничьи ЦСКА. И будет у нас золотой матч)) Обидно конечно причислять Крылья к этой когорте, но увы они тоже не избежали этой участи. Кубок Тереку все же был слит. Ну да ладно это уже не важно..
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAh
    0
    09.11.2004 в 02:23
    В случае проигрыша локомотива и ничьи ЦСКА- чемпион ЛОКОМОТИВ! у них 2 победы над конями в этом сезоне, так что золотого матча в этом году быть не может...

    и пусть паравозы берут золото! И пусть Гинер поймет, сколько денег он ьросил на ветер))))