"Спасибо"Петржела

1. Господа модераторы сайта переместите плиз Зенит на 4 место в таблице!

2. Огромное "спасибо" Петржеле за приоритет на кубок Уефа, по про....ное золото, а теперь и бронзу! Спасибо пан Властимил! Остались мы в следующем году и без УЕФА и без медалей да и опозоренными на всю страну! Спасибо за Горака Шкртэла и им подобным. Неужто Цветков и Овсепян хуже были??? В общем всем спасибо все свободны!

3. Извените что невпопад, просто давно уже наболело!

С верой в ЗЕНИТ!
76 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ПаВло
    0
    09.11.2004 в 11:04
    Strafe, не обижайтесь, но идите в ж...пу. Слишком вы быстро привыкли к ситуации, когда 4 место уже провал. Вас, наверное, не было на стадионе, когда были 10-е места, и уж точно не было, когда была первая лига. Так что, идите в ж...пу.
  • ZenitZenitZenit
    0
    09.11.2004 в 11:09
    1. Господа "болельщики" подобного склада мышления, пожалуйста, освободите пространство.

    2. Кто кого опозорил? Кто кому что должен? Петржела лично вам??? Такие болельщики, портят настроение гораздо больше, чем проигранный любимой командой матч.

    3. Когда наконец слово "извините" станут писать правильно???

    Достали.
  • ZenitZenitZenit
    0
    09.11.2004 в 11:10
    Обращение было к Strafe.
  • Strafe
    0
    09.11.2004 в 11:16
    Господин ZenitZenitZenit Я только высказываю свое мнение! И извИните, что оно не совпадает с вашим.На мой(чисто субъективный взгляд) виноват во всем Петржела. А вы можеть и дальше петь ему деферамбы...
  • Strafe
    0
    09.11.2004 в 11:18
    ZenitZenitZenit Прошу прошения за "Господина" не знал что вы девушка!
  • Galaets
    0
    09.11.2004 в 11:21
    ПЖ не скачет как проститука ,а гнет свою линию...

    И он выйдет победителем..

    фУТБОЛ ,менеджмент в футболе,как в любой коммерческой организации никто не отменял...

    Конкурент применил недозволенные приемы,проиграна битва,Но сражение еще впереди...

    Чем лучше соперник ,чем лучше игра..

    Локо тоже оступался.

    И ненадо плакаться в тряпочку...

    Нужно верить..Зенит-Лучший..

    А Российский футбол на фазе гниения..!!??
  • Nekto
    0
    09.11.2004 в 11:24
    Strafe, Питер

    "Виноваты" все и болельщики в том числе, так как мы часть команды. И именно болельщики заболели "зведной болезнью", к чемпионству и медалям идут через труд, через "не могу". А Пан велик. Он сделал для Зенита больше, чем многие другие тренеры. Хотя есть сейчас и обида, и досада. Досада на то что могли занять место выше, а обида за вчерашнее поведение игроков. Именно поведение лично меня просто "убило" - после последнего домашнего матча в ЧР ни кто, кроме Кержа не нашел в себе силы и порядочности поблагодорить болельщиков. Очень обидно за это.
  • Ёжик в тумане
    0
    09.11.2004 в 11:33
    Вывод:

    Пардон муа,силь вур пле.

    В Ж..пу..... :(

    Да... Вот оно,наше поддерживающее поколение "болею за Зенит с 2001 года". Ещё бы не болеть с тогда. Давайте начинать болеть с сейчас.

    Керж, спасибо тебе за... да сам знаешь.
  • ZK
    0
    09.11.2004 в 11:45
    Что было 85 лет назад к делу не относится. Сравнивать иметт смысл с прошлым сезоном. Если останемся без УЕФА - сезон точно провальный, т.к. в этом случае не важно 4ое место или 13ое.
  • soulsisters
    0
    09.11.2004 в 12:16
    Господа! Неужели вам еще не надоело идеализировать Петержелу? Зачем оскорблять человека (я имею ввиду Strafe’а), который высказал свое мнение и, с которым согласны большая часть людей, разбирающихся в футболе. Посмотрите на вещи реально. У нас команда по подбору игроков основного состава ни сколько не уступает, а во многом и превосходит составы других команд. Тем не менее, мы проигрываем тем командам, которых превосходим. Почему? Последние игр 8 (даже тех, что Зенит выиграл) дали ответ на этот вопрос – у нас нет командной игры. Есть отдельные хорошие, а некоторые и классные исполнители, но игры нет. Команда может выиграть игру на эмоциях, на везении, на хорошей игре атакующих линий. НО если игра у лидеров команды не идет, нет куража, везения или просто сказывается элементарная усталость, то мы играем отвратительно. Из игры в игру повторяются одни и те же ошибки, играется одна и та же схема, в основу ставятся под час не лучшие на момент игры футболисты. Разуйте глаза – у нас нет тренера. И если этот человек останется в команде на следующий год, то даже страшно представить…

    Я предполагаю, что сейчас найдутся люди, которые закидают меня камнями и обвинят в непатриотизме и в нелюбви к клубу, но советую этим людям сначала немного подумать и все проанализировать прежде чем выливать на меня свою ненависть. Я также как и вы люблю свою команду и болею за нее всем сердцем, и конечно буду болеть и дальше не смотря ни на что. Зенит будет чемпионом и я готова ждать этого всю жизнь. Но мне прежде всего жалко таких игроков как Шава, Керж, Горшков, Радимов, которые много сделали для победы клуба в этом году, но, к сожалению, сил до конца у них не хватило. Вот именно им я хочу сказать огромное спасибо, им и нашим неповторимым болельщикам, которые поддерживают команду всегда, несмотря ни на что. Им всем, а не Петержеле!
  • Julia_Lawyer
    0
    09.11.2004 в 12:17
    Уважаемый Strafe,

    позвольте вопрос: пан Тренер виноват в том, что Гарику Денисову приходит в голову замечательная идея отдать пас назад защитнику пяточкой, не озадачиваясь тем, что, собственно, в этот момент происходит у Гарика за спиной? Ну в "обрезе" Аршавина уж точно Властимил виноват... И в постоянных "пяточках" Андрея, и в постоянном утыкании в трех игроков соперника тоже видна подрывная рука главного тренера...

    И... продолжим:)): дИфИрамбы...
  • martinez21
    0
    09.11.2004 в 12:25
    2Strafe, Anka-zenitchica и им подобным

    А ещё Петржела персонально виноват в серебре (вы и тогда были недовольны?), Црвене Звезде, АЕКе.... Поругайте его тогда и за это.

    А лично я Петржеле безмерно благодарен и говорю ему спасибо безо всяких кавычек.
  • Julia_Lawyer
    0
    09.11.2004 в 12:27
    Уважаемая Anka-zenitchica,

    меня сложно заподозрить, коллеги подтвердят, в идеализировании пана Тренера. Однако, и списывать на него все неудачи Зенита тоже полагаю неправильным. В конце концов, каждый игрок обязан работать над собой. Однако, прогресса в игре практически всех, за исключением, вероятно, Аршавина (середины сезона), увы, не наблюдается. Манера игры наших футболистов изучена вдоль и поперек: уже вся ПЛ знает, в какую сторону обыгрывает Быстров, и как в следующую секунду поступит с мячом Аршавин... Где, спрашивается, нетрадиционные ходы? Когда наши игроки научатся смотреть и оценивать позицию голкипера, а не лупить со всей дури по мячу, не глядя на ворота?

    И определитесь, пожалуйста, Властимил во всем виноват или все-таки "... но, к сожалению, сил до конца у них не хватило" (с)?
  • Sterx
    0
    09.11.2004 в 12:40
    Anka-zenitchica

    Ваша фраза: "Но мне прежде всего жалко таких игроков как Шава, Керж, Горшков, Радимов" очень точно характеризует отношение многих к команде. Постоянное деление на "наших" и "не наших".

    И именно в этом заключается одна из ключевых проблем в игре команды...
  • Ёжик в тумане
    0
    09.11.2004 в 12:44
    Уважаемые Strafe и иже с ним думающие. Почитайте дискуссию прям ниже этой!!!

    Ну обидно, но каманда показала неплохой результат и если вы после АЕКов и др делали бы такие же лица. А так ыедь радовались небось? Так что же?

    Хорошо-таки или плохо? Давайте реально на вещи смотреть. Пока нам тяжело тягаться с Бюджетами ЦСКА и ЛОКО. Ну не будет у нас ЛИм и Ярошиков(хотя кто знает чтто будет). А многие из "свежекупленных" не проходили предсезонных сборов. Ладно. Бог вам судья(Егоров).

    Все ИМХО.
  • soulsisters
    0
    09.11.2004 в 12:52

    Strafe,

    Овсепян был хуже - об этом говорил еще ЮАМ. А почему про Цветкова в прошедшем времени? Он, вроде, еще в команде. И с учетом того, сколько его клуб лечит, претензии к клубу не принимаются - имхо, нам просто сбагрили больного игрока.
  • SEL
    0
    09.11.2004 в 12:56
    Добрый день

    Никакого факинга не наблюдаю.Есть две команды выше нас классом,и есть еще три ,среди которых надо постараться стать третьими в таблице.

    За зиму ПЖ должен вдолбить своим землякам-если нужно 3-оча брать дома,это не три пропускать!!!.

    Мне более всего обидно за Спивака в этой линии команды.

    За зиму необходимо поставить звезду-Радимова на свое место,либо проститься с ним.

    В нынешнем сезоне он контрик какой-то.

    До матча с ЦСКА высказал свой прогноз-Локо Ч,ЦСКА 2,Зенит №3.

    Обидно,что ошибся

    Не вижу разницы-усраться от страха,или от ЛЮТОЙ ненависти
  • soulsisters
    0
    09.11.2004 в 01:14
    martinez21, если Вы внимательно прочитаете мое предыдущее сообщение, то Вы увидите, что слово «виноват» и его производные там не встречаются. На вопрос об АЕКе и Црвене Звезде там тоже есть ответ – эти игры были выиграны на кураже, личном мастерстве отдельных игроков, а также на том, что у этих игроков, как говорят, «пошла» игра. Конечно, тогда вряд ли кто был не доволен. Но тот, кто, действительно, разбирается в футболе, и тогда видели проблемы в игре, которые в последних играх стали очевидны для всех.

    Julia_Lawyer, никто не списывает все на Петержелу, но именно то, что «Манера игры наших футболистов изучена вдоль и поперек» (с) есть и его ошибка. Никто еще не отменял то, что тренер должен указывать игрокам на ошибки, стараться менять манеру их игры, изменяя схемы игры, учить их в конце концов. А у нас из игры в игру одни и те же ошибки одних и тех же игроков. Напрашивается два вывода – либо тренер с ними не работает, либо они не могут играть по-другому. Но, если игрок не устраивает тренера, зачем он тогда выходит постоянно на поле?

    Так как я никого не обвиняю, а просто анализирую, отвечать на Ваш вопрос «Властимил во всем виноват или все-таки»(с) я с Вашего позволения не буду.

    Sterx, я не делю игроков «на ваших и наших», я их делю на плохих и хороших, талантливых и не очень, трудолюбивых и нет, имеющих хорошую подготовку и не очень, и т.п. Но разве я виновата в том, что те игроки, которых я перечислили намного выше классом иностранцев. Именно они толкали команду вперед весь сезон тогда как другие тащили ее назад , и именно благодаря ним мы сейчас в верхней части таблицы, а не в нижней. Если я не права, поспорьте.
  • ZK
    0
    09.11.2004 в 01:32
    Вот только тренера менять щас не надо. Добавте лучше денег на селекцию.
1 2 3 4