Беззащитная Команда

В этом сезоне все мы – болельщики, игроки, главный тренер - много говорили о предвзятости по отношению к Зениту. Вспомните, сколько раз мы проклинали безграмотных или купленных судей, сколько копий было сломано по отношению к … КДК. Я не хочу сказать, что именно это помешало нам как минимум завоевать медали, но точно не помогло.

В связи с этим возникает резонный вопрос, а что сделало руководство клуба и акционеры для смягчения последствий таких противозенитовских действий? Где было руководство, когда первый раз дисквалифицировали Радимова и Ширла? Почему, догадываясь о последствиях, которые могут (и в результате произошли) последовать из-за всем известных слов ВНК клуб не только не направил его на заседание КДК, но и ничего не сделал, когда последовала его дисквалификация.

Г-н Трактовенко сейчас в отпуске, хотя в такое время, при таких обстоятельствах на финише чемпионата он должен быть рядом с командой и поддерживать ее всем, чем возможно, а возможности, надеюсь, у него есть немаленькие.

Каким образом, спросите? Да хотя бы не стесняться делать публичные заявления, называя своими именами купленных судей и такой же КДК. Не поможет? Предпринимать все возможные юридические шаги, вплоть до обращения в суды, прокуратуры и даже в УЕФА хотя бы с тем, чтобы привлечь внимание к проблеме. Ну, и наконец, бороться с ними их же оружием: нанять армию частных детективов, которые про каждого челна КДК и про каждого судью "нароют" столько материала, что мало не покажется никому. А «кто владеет информацией, тот владеет всем» (с).

Не помогло бы? Не знаю, может быть сильно и не помогло бы, но в этом случае и команда и болельщики чувствовали, что у них есть очень серьезная поддержка и в обиду их не дадут. Но ничего этого сделано не было. Результат все видят. Согласитесь, что при ВЛМ такого количества беспредельно «убивающего» команду «внешних факторов» в течение одного сезона не было.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZK
    0
    09.11.2004 в 05:36
    Ну весовые котегории видать различны, чтоб детективов нанимать.
  • Just me
    0
    09.11.2004 в 05:53
    Ну и к чему бы это все привело? К очередным скандалам? По-моему, их и так достаточно в этом сезоне...

    Мы играем, как можем... И пусть не супер, но совсем не плохо...

    Так что не надо полемики...
  • Панаин
    0
    09.11.2004 в 05:57
    Just me, в первую очередь это скорее всего привело бы к нормальному (по нашим меркам) судейству и отсутствию "безумных" решений КДК. А команде помогло бы играть как она умеет, а не как ей дают играть.
  • Just me
    0
    09.11.2004 в 06:14
    Панаин, команда сыграла "как сумела" с "Москвой", судейство... нормальное...

    Кержу дали в кадык и ... ВСЕ...

    Команда устала... не в КДК дело...

    По поводу Влада... ну да, он прав... а Быстров выступал зря (имхо, разумеется)

    Но это наша команда, и мы за нее...

    "В холод или зной..."