а я чемпиёнство не буду справлять, всё надоело в и т.д. по тексту

В общем, все не так уж и плохо. Куплено ли или нет чемпионство а также места на подиуме - не важно, главное, ИМХО, сезон получился красивым. Да не совсем ровным, ну дык за это и платим. Была надежда, были переживания, была игра... Уж всяко лучше чем 10-ое место в 2002 г.


У нас остается Кубок УЕФА и Кубок России - в первом надо играть и "залезать" чем дальше тем лучше, а второй так вообще надо выигрывать теперь.


А в остальном - все хорошо, ждем 2005 года. :) К черту слезы, играйте в футбол и берегите печень-почки. :)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AJIuKCEu`
    0
    09.11.2004 в 06:03
    согласен с предыдущим оратором

    хороший пост!
  • Lemmy
    0
    09.11.2004 в 06:11
    Полностью согласен, главное игра, а она была и местами даже очень хорошая!Локо например тоже не сразу чемпионом стал, а шел к этому долгие годы, быстро только коты да КОНИ родяться!
  • Just me
    0
    09.11.2004 в 06:18
    Стрнные заявления...

    Ну и не справляй...
  • ZK
    0
    09.11.2004 в 06:32
    Одно только не пойму, чем 10ое в 2002 отличается от 4ого в 2004? ну кроме арабского написания? так сказать в полезном смысле..
  • Juff
    0
    09.11.2004 в 06:37
    В прододжение начатого...

    Для чего Зениту чемпионство? Для того чтоб покрасоваться и потом опять на 20 лет болтаться между небом и землей? Я согласен, чемпионство - это не фунт изюма, оно ценно само по себе, более того - ценнее чем все ЛЧ и КУЕФА вместе взятые. Другое дело, что я бы лично хотел чтоб году эдак в 2020 по осени у Зенита над стрелкой пятиконечная звездочка закрасовалась, за 10 побед в чемпионате (или даже 2 звездочки, если, что-то я запамятовал, у нас за 5 чемпиёнств оные дают). Постепенно мы придем к чемпионству, уверен - скоро придем. Причем придем и останемся, всерьез и надолго. :)

    "Но лучше, конечно, ПЯТЬ звездочек" (с)
  • Juff
    0
    09.11.2004 в 06:46
    ZK, ну с т.з. выгод от конечного турнирного положения - ничем, пожалуй. Но за игру Зенита в этом году мне не стыдно, ни за 0:3 от коней, ни за 1:2 в Ростове. Обидно - да, но не стыдно. А в 2002 году, ИМХО, была агония - лишь бы доползти, лишь бы поскорей все это кончилось.

    Не знаю - каждый выбирает по себе, кто-то рвет волосы и требует отставок, кто-то тихо молчит и переживает в себе... Я лично и тех, и других понимаю.

    Я не требую слишком много от команды. Мне просто нравится, что она у меня есть. А раз есть команда - будет и результат.

    В конце-концов, 10 лет назад о борьбе за медали в чемпионате приходилось только мечтать...
  • Juff
    0
    09.11.2004 в 06:47
    Андрюх, дык а как иначе, я ж в Рассеи-матушке живу. :)
  • МАТВЕИЧ
    0
    09.11.2004 в 08:16
    Сезон хороший, никто не спорит, обидно, что ентот млядский провал случился в самом конце чемпа..Я очень хотел и хочу, что-бы Зеня был в КУЕФА в следующем сезоне тоже.. Верю в команду. Надеюсь на чудо.