просто так

вспомнилось, накануне матча ЦСКА-КС была тема о том, за кого кто будет болеть. Тогда я высказал надежду на три ничьих в оставшихся матчах ЦСКА. Кто-бы мог подумать, что на две трети это сбудется... и сдаётся мне, ФК Москва просто так игру не сдаст. Правда, тогда это давало нам шанс на золото...

Если Зенит останется без медалей, это будет справедливо. Неприятно, но справедливо, ведь всем командам из первой тройки мы уступили по личным встречам.

Ну а если возьмём бронзу - я буду этому рад не меньше, чем золоту. Достойная игра в еврокубках и второй год подряд борьба за медали ведь впервые в истории нашего клуба!


А ещё я подумал, что 5 лет назад мы все только мечтать могли о том, что чемпион будет определяться в последнем туре. И что в этой борьбе будет участвовать наша команда.

Давайте скажем ей спасибо за это. И ещё спасибо Локо и ЦСКА, Крыльям и Торпедо за то, что наш чемпионат становится с каждым годом интереснее и сильнее! А Зенит с его болельщиками в нём - самая яркая звезда.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Petra
    0
    10.11.2004 в 03:51
    Это не может не радовать))) Ведь и правда - сейчас интересней смотерь матчи, чем лет 7 назад. Да и поддержка у клубов стала более сильной. И показывают больше матчей. Это здорово. Наш футбол развивается, становится лучше. Может, когда-нибудь и чемпионами мира станем, а?))) было бы неплохо, согласитесь.
  • Славыч
    0
    10.11.2004 в 06:03
    А чего?Я бы на месте нашего РФС платил бы бабки клубам которые бы играли еще и в ИНТЕРТОТО - забилибы всю российскую бронь там - может кубок УЕФА и выциграли бы.