...без обид...

Я редко сюда пишу, но после матча решил изложить свою точку зрения...

IMHO как говорится

Сначала отрицательные эмоции:

1. Нашим амбициям по вопросу "Зенитчемпион!" наступил окончательный (математический) кердык... 8 ноября в 17.45... Я мечтал, надеялся и верил... И буду верить в Зенит-2005. Но концовка чемпионата была запорота тупым ножом нестабильности игроков, да и команды в целом.

2. ГинерНеВсеКупил! Иначе бы не слили кони последние две игры… И как тут уже высказался один книжник, судья нас за ноги не хватал во время ударов мимо ворот… Никаких заговоров против Зенита я не уловил… ВПЖ конечно видней, он ближе к футболу и околофутболу… но Зениту не "не дали выиграть"… Теперь пан смахивает на нытика и чести клубу это не делает. Тренер у нас классный, это по любому, но политика - это не его… Учить его не коим образом не собираюсь!!!

3. КДК - дебилы, без сомнений… но… Без Хавчика и ВНК мы Сатурн дернули и очень уверенно, а что ж Москве то сдали?… Пенять на скамейку это не по чемпионски!!!

3. Чонто - хороший вратарь!!! Но не более… Ей Богу, в перерыве я орал, чтоб услышали небеса и донесли моё желание "заменить Чонто на Славу!" Ничего личного против Камила, он хороший вратарь, просто хороший, просто… А Слава - лучший, как минимум в ЧР. Камил не отстоял ни одного матча на ноль, из 3 голов с Москвой 2 точно его (а был бы счет 2-1 за нас). Почему он не строил защитников? Почему стенка дала забить через себя? Привыкли, что Слава все тащит? В общем, Я не понимаю почему Слава не стоял в рамке, может есть на то причины у ВПЖ… Но психологическую проблему Славы не залечить, если он на скамейке, ИМХО!

4. Я не супер профи в футболе, но на мой взгляд правый фланг с Кирице в матчах с Лиллем и с Москвой был проходным двором. С Флахбартом в составе я столько не пил на неврной почве.

5. Очень боюсь за судьбу команды после этого сезона. Если Крылья не споткнутся, а мы не возьмем КР - мы останемся без Европы и ВПЖ, который получив интересное предложене, может покинуть НАС… Этот вывод я сделал из его постоянных слов о желании играть в еврокубках… тьфу 3 раза, но пусть я буду не прав 1000 раз.


Ну а теперь, положительные ФАКТЫ!

1. БЧС нашей команде за прекрасную игру. За свой стиль, за кураж!!!

2. Мы ЕЩЕ играем и в Европе! На моей паямти были только жалкие потуги в ИнтерТото :) А сейчас приятно за сайт УЕФА заглядывать :)

3. БЧС пану! За пп.1 и 2 и за то, что я лично понимаю и многие вокруг теперь понимают, что мы должны видеть в игре Зенита. Есть вполне осязаемая и вменяемая стратегия, есть четкие представления о том, куда мы движемся и КАК мы это будем делать!!! :)

4. У НАС БУДЕТ СТАДИОН!!! Это одно из важнейших событий сезона!!!! НЕ понимаю, почему мы еще не напились по этому поводу! ПРЕДЛАГАЮ всем книжникам собраться и методом мозгового штурма придумать название для стадио!!! (кто из местных авторитетов заведет новую ветку по этому вопросу?)

5. А правда, классный получился сезон?


Все это ИМХО, ННЛ и т.д. и т.п. :)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться