Сезон еще не окончен! (Не могу молчать)

Хотел я вас покинуть, но не вынесла душа поэта.


После поражения от Москвы все-таки почитал нашу гостевую. И понял, что должен высказаться.


Дорогие игроки, тренеры, руководство клуба и фанаты!

Сезон еще не закончен! И каким будет это сезон зависит от трех последних игр. Надо стиснуть зубы, прекратить все вопли и слезы и постараться выиграть оставшиесь три игры.

Не слушайте разговоров о том, что все куплено! Крылья еще не выиграли у Сатурна, а у Тарханова, изгнанного из Крыльев и игроков Сатурна в преддверии введения лимита на легионеров есть что доказывать.

Но и вы еще не выиграли у Ротора. И неправда, что нет разницы между 4-м и 5-м местом. Да и как обидно будет, если вы не выиграете у Ротора, а Крылья у Сатурна. Да и болелы запомнят именно последнее усилие, и фоном для следующего сезона будет именно это матч.


Почему-то все уверены, что мы пробьемся в весеннюю стадию еврокубка. А так ли это? Разве мы уже выиграли у Севильи? Нет, друзья мои, еще нет. И до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток, мы еще не ТАМ!


Самые трудные - последние метры дистанции. И если вы настоящие профессионалы и спортсмены, то вспомните нашего ходока в Афинах, который упал после 50 км, но взял серебро. Вспомните нашу четверку гребцов на подержаной лодке, которые вопреки всем не сдались и завоевали золото!


Нам очень нужны эти победы! Прошу вас, мужики, соберитесь! Очень прошу.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soloplayer
    0
    10.11.2004 в 12:35
    Готов поддержать целиком как говориться и полностью. Психоз какой то! "Но чем сильней нас били - тем громче все мы выли" Разве это нам поможет на поле побеждать?:)

    Надо припрятать жилетки и нововые платочки до "счета на табло" 12 ноября. После 19.45 12/11/04 готов всем желающим помочь поплакаться в свою жилетку:) На заказ сделаю:)
  • Arguss
    0
    10.11.2004 в 01:35
    Крылья, Крылья.... Как-то очень быстро все о Торпедо забыли, а ведь они последнего слова не сказали. Вот замотивируем мы с Крыльями своих соперников, а Торпедо возьмет и грохнет Ростов - что, нереально? Даже если в первых двух играх будут ничьи, то - над Крыльями у них преимущество по личным, с нами полный паритет, тогда играет общая разница мячей, по которой они отстают от нас на 2, и если что, число забитых - отстают на один.

    Вот где будет катастрофа. Ничьи в Волгограде и Самаре, 3-0 в Москве, и все - Торпедо третье, весь пьедестал Московский, а провинция в межсезонье судорожно размышляет, где ж засада-то была.
  • Georgio
    0
    10.11.2004 в 01:36
    Согласен. Поменьше соплей pls и, сцепив зубы, в последний бой!
  • Коля-Николай
    0
    10.11.2004 в 01:41
    Уж во всяком случае, Торпедо медалей заслуживает намного больше, чем КС.
  • Raging Goblin
    0
    10.11.2004 в 01:43
    Именно! Сейчас нечего смотреть на соперников. Не время рассуждать о "покупках" и "мотивациях". Надо сделать СВОЕ дело. Ротор, Севилья и Алемания - вот наши соперники. А Крылья и Торпедо пускай свои задачи решают как умеют. Всё.
  • lazykaunis
    0
    10.11.2004 в 01:48
    Полностью с тобой согласна! Что бы не случилось-надо выигрывать!! И даже если "Крылья" выиграют у "Сатурна",а мы - у "Ротора",то Мы хотя бы будем знать,что наша команда боролась до последнего!!! И не желала поддаваться обстоятельствам и сдаваться,опускать руки!! Я знаю "Зенит" как команду,умеющую воспрять духом в самый тяжёлый момент. Надеюсь,этот не станет исключением! Тем более,что совсем близко притоилось московское "Торпедо".. А если и мы,и Самара проигрываем,а "Торпедо" выигрывает,то что же получается? Московский Пьедистал?
  • Doctor56
    0
    10.11.2004 в 02:27
    Гоблин, гони ложу.
  • plotnick
    0
    10.11.2004 в 03:31
    Гоблин попал. Теперь Doctor56 в каждой ветке где Гоблин отметился будет мрачно произносить: "Гоблин, гони ложу".
  • Raging Goblin
    0
    10.11.2004 в 03:37
    Угу. "Также я считаю, что Карфаген должен быть разрушен" :)))) Будет вам ложа. Дайте сезон домучить :)))