А теперь спасибо стадиону Петровскому! :)


А давайте будем благодарные до конца!? Уж чего уж!


Мне всегда приятно выражать благодарность людям, профессионалам, которые на своей работе отдаются полностью, без остатка и добиваются большого результата!


Сегодня я благодарю Николая Александровича Скляренко и его славный коллектив за то, что они сделали за год больше, чем всё предшествующее руководство!


Николай Александрович, спасибо вам за то, что вы прислушивались к пожеланиям болельщиков и воплощали в жизнь большинство наших идей!


Хотя мы и не дожили пока до боди-арта и слабо-алкогольного пива :), но ступеньки непостижимым образом подправлены, нумерация сидений присутствует, да и сами сиденья теперь заметно чище, и вообще, стадион стал намного опрятней! Сделана гидро - изоляция в подтрибунных помещениях, газон на поле всегда в превосходном состоянии, открылся сайт Петровского https://www.petrovsky.spb.ru/index_ru.htm , общепит радует нас, как на трибунах (кофе! воды, чипсы, поп-корн), так и возле трибун (больше стало точек), пиво есть, правда без градусное, но все же есть! Да, на прошедшем матче, я-таки заметил еще одну приятную деталь, вы наконец-то спилили ненавистные болельщиками мачты с допотопными колонками.Дождались!:)

И теперь есть слышимый со всех мест звук!(Правда, уже успели пожалеть об этом из-за никому ненужной рекламы!)

:(

Кстати, плафоны на мачтах, были отмыты и перенаправлены именно на поле, а не в небо или в сторону Невы, как это было! Теперь освещение на поле улучшилось в два раза, кстати и картинка на телеэкранах, должна была улучшиться после этого!

Спасибо вам за то, что вы не временщик, а профессионал с большой буквы!


Судьба Петровича еще не совсем ясна, но нам болельщикам, и вам, предстоит там «жить» еще минимум три года, а поэтому, любое улучшение «старичка», будет встречена нами с благодарностью!


Вот что мы писали 10 февраля 2004:

https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=12223&showPage=1


Кстати многие Сокнижники не верили в улучшения.

Что скажите?

Как вам без ступенечников, стало хуже?! ;))
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ViolentDorm
    0
    10.11.2004 в 01:10
    До кучи выражаю свою благодарность Борисычу за то, что всегда всё правильно выражает и избавляет от необходимости что-либо писать самому. СПАСИБО БОРИСЫЧ!
  • Jake
    0
    10.11.2004 в 01:12
    Присоединяюсь...
  • mkur
    0
    10.11.2004 в 01:28
    Присоединяюсь. И к Борисычу, и к ViolentDorm.
  • sever
    0
    10.11.2004 в 01:40
    Борисыч, а можно тогда и я поблагодарю? :)

    Большое спасибо моим коллегам, родителям.. ой, не то :)

    Раз уж я как-то выразил свою критику в адрес билетного отдела, то с удовлетворением готов отметить, что она не пропала даром.

    Поэтому выражаю благодарность коммерческой службе и билетному отделу стадиона Петровский за качественную организацию продажи билетов на КУЕФа. Спасибо.
  • Борисыч
    0
    10.11.2004 в 01:48
    Блин, дочитал февральсую веточку! Объедение! Какой баранизм! Пестня! :)

    Рекомендую, весьма поучительно.
  • Bayer
    0
    10.11.2004 в 02:22
    На самом деле главное-то спасибо наверное Борисычу.

    Спасибо, что ты потратил свое здоровье и силы на всех нас. Эх, если бы таких как ты, был бы хотя бы один на тыщу...
  • klinsmann
    0
    10.11.2004 в 02:30
    Спасибо работникам стадиона. Петровский за этот год стал заметно лучше, чем раньше. Видно, что стадион развивается. Спасибо!
  • kakwo
    0
    10.11.2004 в 02:46
    Спасибо за всё вышеизложенное!

    Нельзя ли убрать рекламу во время матча,я готов всю её выслушать в перерыве,до игры,а лучше после)))по дороге со стадиона.

    Р.S. Кстати выпуск туалетной воды "Зенит в бронзе"не намечается?
  • Мasley
    0
    10.11.2004 в 03:02
    Присоединяюсь к словам благодарности, надеюсь в следующем году организация матчей будет еще лучше!