Меньше надо говорить

Хочу высказать нескольно крамольную, на мой взгляд, мысль по поводу нашего не совсем удачного финиша. Думаю, злую шутку с командой сыграла дискуссия о том, что все уже давно куплено, а что не куплено, то докупят. Причем в нее (дискуссию) были втянуты все, начиная с главного тренера и заканчивая всеми остальными. Может Петржела как никто другой почувствовал надвигающийся спад и этим хотел встряхнуть команду, а получилось в точности до наоборот. В последних играх ЧР концентрация была потеряна. На фоне других объективных причин (усталость и т.д.) результат не замедлил сказаться.Вот посмотрите, Локомотив и Семин. В кубки не попали, подготовились нормально, дисквалификаций нет, как и рассуждений на околофутбольные темы, все отдано игре. Даже за три тура до конца у нас были просто сказочные шансы, и никто-ни судьи, ни деньги-Зенит бы не остановили, если бы была игра. А она куда-то исчезла. Вот и делайте выводы.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZK
    0
    11.11.2004 в 01:41
    Вывод один - все куплено :)
  • Щем
    0
    11.11.2004 в 01:44
    Согласен!!! Был и отрыв, было первое место, была игра, но... И дело тут не в судьях, не в деньгах, а в команде. Чего - то не хватило до конца сезона. Чего??? Задача ПЖ это выяснить и предпринять меры в следующем сезоне.
  • Arguss
    0
    11.11.2004 в 01:47
    Вот так, молча и сконцентрированно, Локо и влетел дома Ротору, в гостях Кубани, да и Москве той же по весне продул :))
  • Ден68
    0
    11.11.2004 в 01:51
    В шести последних матчах Локо набрал 16 очков из 18 возможных, а Зенитушка 5...
  • maweric
    0
    11.11.2004 в 01:51
    Лично я считаю,самым главным фактором поражений в конце сезона, все-таки усталость.Ну не играл Зенит никогда в таком графике, не умеют ребята силы грамотно распределять Посмотрите на Локо,как они отрабатывают концовку сезона.Опыт ничего не поделаешь.
  • soulsisters
    0
    11.11.2004 в 02:05
    Сегодня по ТВ Петржела сказал, что не верит в медали. Ну зачем так перед игрой? Хороший настрой, блин!
  • ZK
    0
    11.11.2004 в 02:15
    leiden, Спб

    Настрой-не настрой. Профессионалы должны выкладываться с любым настроем.
  • альбион
    0
    11.11.2004 в 05:14
    При всем уважении к Петржеле, его постоянное нытье по поводу судейства и неверие в успех уже начинают раздражать. Наоборот, тренер (как руководитель) должен внушать подопечным уверенность и оптимизм, быть таким супер-бизоном и говорить - "Мы - сильнее всех! Мы, блин, всех порвем.. :)!!!".

    К тому же, если постоянно плакаться по судейству на это и внимание постепенно перестают обращать.
  • IGS
    0
    11.11.2004 в 07:05
    Блин, самим ныть надо меньше!

    ППЖ, что железный дровосек, что-бы не реагировать, когда даже депутаты за несчастный Зенит вступились...
  • Владислав.В
    0
    12.11.2004 в 04:17
    Ну что за наезда на ПЖ, назовите еще одного тренера-легионера кто остался в России. А что косается его плача, то это просто одна из попыток привлечь внимание к проблеме судейства, договорных матчей и прочего. А что еще может сделать бедный иностранец? Если только мы, болельщики, спустя столько лет как в далеких пятидесятых разворочим Кировский и будут нас вылавливать по всему Крестовскому, может тогда превлечем внимание.
  • Славыч
    0
    12.11.2004 в 06:50
    Нашей болельщицкой ошибкой было то что после уверенных побед в первом круге мы уверовали в то что получим чемпионство ''автоматом''