Зенит-Севилья

Люди знающие, подскажите, когда будет информация (на сайте или где-нибудь ещё) о стоимости билетов на матч Зенит-Севилья?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Andrey_kr
    0
    11.11.2004 в 06:50
    Они ещё помоему не решили где будет матч проходить, я вот тут погоду посмотрел, так 22 числа обещают -15, так, что шансов, что будут в Питере играть, если наши конечно с прогнозом не облажались, как обычно. А хотелосьбы сходить.
  • Jake
    0
    11.11.2004 в 06:53
    Похоже опять будет самый массовый везд в Москву?..)))
  • Vic
    0
    11.11.2004 в 06:58
    В том-то и проблема ! Если выезжать, мне надо прямо сейчас планировать,а клуб молчит :( В Краснодар не потяну,а в Москву готов !
  • Стрелец
    0
    11.11.2004 в 07:01
    2Andrey_kr, а 25 ноября обещают -3...+1, как раз для испанцев ;)))https://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=26063&index=26063
  • Andrey_kr
    0
    11.11.2004 в 07:07
    Стрелец

    Если живёшь в Питере не первый год, то должен понимать, что у нас одного дня достаточно, для того, чтобы всё снегом засыпало выше крыши, за примерами далеко ходить не надо, достаточно вспомнить прошлый год, когда приблизительно в это время за один вечер плюс ночь выпало столько снега, что движение в городе остановилось, так, что будем надеяться и верить, что гидроме ошибся. А на испанцев я и в -15 с удовольствием посмотрел забавное наверное зрелище былобы, насколько я помню именно они орали, что хоть в -20 готовы играть, вот и посмотрелибы.
  • Щем
    0
    11.11.2004 в 07:11
    Хотелось бы конечно, чтобы прогноз опять таки оказался ошибочным. Совсем не так будет играть в Москве, а тем более на Юге.
  • Стрелец
    0
    11.11.2004 в 07:18
    2Andrey_kr, конечно же ты прав (извини что на ТЫ, но мы тут все братья и сестры :)))), у нас меняется погода каждый день, а на испанцев все же хотелось бы посмотреть именно здесь, в Питере!
  • Vic
    0
    11.11.2004 в 07:22
    Andrey_kr : не хотелось бы, чтобы в последний момент, напуганные температурой на 23.11, испанцы с УЕФА потребовали переноса, несмотря на прогноз погоды на 25.11. Мы-то знаем о нашей погоде, а им наплевать - меньшая поддержка в чужом городе им полезна. А вот с Локомотивом в последний момент,ИМХО, не договорятся и тогда - Краснодар :(
  • Andrey_kr
    0
    11.11.2004 в 07:29
    Я так думаю, что с ЛОКО они не договоряться, так как в Моркве совершенно другой порядок цен и за такой стадион ценничек будет оч кудрявый. А главное, в Моркве обещают -10, что тоже не подарок, для проведения международных матчей, да и для стадиона игра в таких условиях не подарок, так, что думаю не согласяться.
  • ZENIT__84
    0
    11.11.2004 в 08:06
    Насколько я понимаю при существующим развитии Гидрометцентра с высокой степенью достоверности погоду можно предсказать только на два три дня, а всё остальное это уже гадание на кофейной гуще. Где-то дней на пять, шесть вперёд можно предсказать повышение или понижение температуры.

    Вероятность того что будет -15 градусов 25 ноября не велика, но от того какая погода будет в ноябре зависит состояние газона. А от этого самого состояния и будет зависеть, разрешат нам играть здесь или нет.

    Я тоже при необходимости могу съездить в Москву, но в Краснодар уж очень далеко для меня.
  • AJIuKCEu`
    0
    12.11.2004 в 02:21
    по имеющейся информации пока матч состоится в СПб.

    ФК ЗЕНИТ очень заинтересован в том, чтобы матч был в Питере и вроде как получили ответ из УЕФА, что будет в Питере.

    Может перенестись только в каком-то крайнем случае... ну .. крайний случай.. это я полагаю -15 и снега по колено.

    а по идее.. по правилам играть можно до -10, насколько я знаю.