народная помощь клубу

К руководству клуба: предлагаю сделать возможным, чтобы простые болельщики могли помогать своему родному клубу без особых затруднений , а именно: просто послать SMS - сообщение на рекламируемый ноиер телефона вследствие которого со счёта абонента снимется , например : 1 доллар , который переведётся на счёт команды ЗЕНИТ . Для привлечения большего числа помогающих можно их списки печатать на сайте или оглашать общую сумму уже переведённую болельщиками , на это кстати не придётся тратить ни одной копейки , а людям приятно .
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • is
    0
    11.11.2004 в 11:05
    Сколько нужно отправить SMS-ок чтобы помочь клубу приобрести классного дефа? :)
  • ZENIT__84
    0
    11.11.2004 в 11:16
    Несмотря на то, что являюсь преданным болельщиком Зенита, ни копейки не потратил бы на такие SMS. В Питере хватает видов спорта, которым действительно необходима помощь, например детско-юношеский футбол. А если хочешь помочь клубу приди в официальный магазин на Суворовском 61 и приобрети, что нибудь из атрибутики клуба. Или ходи на матчи Зенита даже тогда когда он находится не в лучшем состоянии или играет с не самым сильным клубом (на матче с Иртышем было не больше 7 тысяч человек).

    Наш клуб далеко не бедный по бюджету находится в первой восьмёрке клубов премьер лиги. Игроки клуба зарабатывают не плохие деньги и в клубе у нас играет самый высокооплачиваемый Российский игрок в премьер лиге(Кержаков).

    Другое дело, что этих денег возможно не достаточно для покупки судей и матчей, а нужны ли нам такие победы?
  • Vоland
    0
    12.11.2004 в 12:30
    SMSками прежде всего поднимешь сотового оператора, а не клуб.
  • sever
    0
    12.11.2004 в 10:06
    Серег, все зависит от договора Клуба и оператора о %-ном распиле средств. Кстати, идея совершенно не дурна, особенно если вспомнить, что многим сотрудникам мобильник оплачивают фирмы - работодатели :))
  • Vоland
    0
    12.11.2004 в 12:52
    Намного эффектнее, на мой взгляд, такой "сбор средств" устроить сторонней фирме или самому сотовому оператору и использовать... для премирования команды в случае победы. Или накопление денег для помощи в покупке новых игроков. Мол по принципу "раз вы такие бедные..." Думаю данная немного неловкая ситуация подтолкнет руководство клуба на более решительные шаги.