финита ля комедия

Тарханов лег под "Крылышки Советов"...

Без комментариев, вопросов и ответов!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • зануда
    0
    12.11.2004 в 09:47
    Как раз сейчас смотрю сие действо. Дрянной спектакль, типичный договорняк. Товарищеский матч "друзей-соперников" - ни борьбы, ни подкатов, ни стыков, ни нарушений - сильно смахивает на минифутбол. Даже удивительно, что некто Виноградов умудрился получить травму. Наверно задницу порвал неловким движением.

    Ткаченковское бабло победило всё.
  • Juff
    0
    12.11.2004 в 10:04
    Да ладно вам, братцы, свои медали мы самолично Крыльям подарили. Сами свою "птицу счастья" упустили... И какая теперь разница ГВК ли, ТВК ли... ГКЧП ли.

    Игра забывается, результат остается. Я не считаю, упаси Боже, что цель оправдывает средства, но за последние два месяца так утомила истерия, чесслово. Мы словно все ищем кошку в темной комнате. Она может там и есть... а может и нет. Пока не будет доказательств - все это слухи и беспочвенное сотрясание воздуха...
  • зануда
    0
    12.11.2004 в 10:42
    Ясен пень, что упустили свои шансы сами. Глупо сие отрицать, если не можем обыграть на своём поле "Кепку".

    Но это не отменяет того факта, что сегодняшний матч в Раме был очевидным и бесстыдным договорняком, что было видно невооружённым глазом, даже мне, большому скептику насчёт всяких ГВК.
  • nevskyfan
    0
    12.11.2004 в 11:01
    ... "Футбольная мафия БЕССМЕРТНА !" © ...
  • soulsisters
    0
    13.11.2004 в 05:47
    Второй гол Крыльев - супер! Короман на фланге получает мяч - защитник от него отбегает к центру - Короман идет по флангу, пас, гол. Просто супер!!!
  • Luchano
    0
    13.11.2004 в 05:53
    Четыретысячипятьсотвосемьдесятшестое сообщение от самарцев - супер!!! Самарцы на скорости на скокрости врываются на гест Зенита!! Пас! ГОЛ!!!! ЕСТЬ ЧЕТЫРЕТЫСЯЧИПЯТЬСОТВОСЕМЬДЕСЯТСЕДЬМОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! УРА!! Вперед,Крылья! Задолбаем гостевую Зенита своими сообщениями! А теперь еще и сайт уефа.ком можно бомбить! Ну все! Просто праздник какой-то в Самаре! С занятием третьей строчки открываются такие возможности! Ух,аж дух захватывает! В зоне УЕФА можно сайты соперников просто разорвать своими мессагами!Чтоб они знали,как Короман по флангам гоняет!

    ЗЫ.Заканчивайте,а? Мы уже все поняли и молим о пощаде! :)
  • soulsisters
    0
    13.11.2004 в 06:12
    Винни, пасиб за поздравление.

    Кстати, как мыслишь - лег ли Шинник под Локо? ;-) Мне просто интересно мнение со стороны (причем не с конской стороны)
  • инокентий
    0
    13.11.2004 в 08:27
    DimL, не лёг, просто, как и Сатурну, им было всё равно. ИМХО.
  • soulsisters
    0
    14.11.2004 в 05:56
    Luchano,

    для меня много чести именоваться самарцем.

    Пересмотри момент с тем голом (не сам гол, хотя некоторая эсетика в нем, безусловно, есть), а момент когда "Короман на фланге получает мяч - защитник от него отбегает к центру". Пересмотри и задумайся: а с чего бы это защитнику, находящимуся рядом с игроком с мячем, отбегать к центу поля и открывать фланг? По-моему ответ очевиден. Остаюсь при свом мнении: супер, просто супер! "Без комментариев, вопросов и ответов!", как сказал bargusin.
  • soulsisters
    0
    14.11.2004 в 06:02
    Винни, да... Там знатные аналитики... :-)))

    инокентий, да, в отпуск-то им хотелось... Причем здоровыми, без травм - вот и не напрягались особенно...

    Zloblin, пасиб и тебе. Про Ф1 ты абсолютно правильно вспомнил... Та же ситуация... А настрой наших - это даааа... Это Зениту не привыкать играть в гостях при очень хорошей поддержке болел - почти как дома. А тут и наши сподвиглись выслать большой десант (кажется, самый большой за все время - по слухам до 7 тысяч...)
  • Тимур Иванович
    0
    14.11.2004 в 10:02
    СЗОТ

    Валер. Получил ли ты фотки? Даже спасибо не услышал:)))