show must go on!

вы видели ролик после матча на пятом? шоу должно продолжаться, как думаете (если закрыть глаза на грядущий трансфер и то, какой будет команда в следующем сезоне) ? :)

Может, я ничего не понимаю в футболе,но мне сегодняшняя игра понравилась очень! может быть, соперник был слабый, но Зенит был на высоте! Аршавин так хотел забить головой-забил! Денисов, Спивак, спасибо вам всем. О Керже отдельно. Я просто им восхищаюсь! Он у нас такой один-единственный на всем белом свете! Ну и пусть пенальти не забил, это не главное... Я люблю свою команду и говорю ей СПАСИБО!!! спасибо всем игрокам за этот сезон! Спасибо и болельщикам за поддержание атмосферы на стадионе:))) Спасибо за время, проведенное у телевизора в нервном напряжении, за то, что в нашей сборной есть НАШИ игроки, спасибо за Команду!


Зенит- это парни из Удельной,

И жизнь у них вечный карантин.

Зенит - это взлет после паденья,

Зенит, ты у Питера один!!!


Сейчас шла домой у метро Пионерская, мимо проехал Зенитовский автобус - сразу настроение хорошее :)

Надо просто теперь выиграть КР (ну, или КУЕФА:))


А все-таки хорошо, что чемпион Локо, а не кони.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pонин
    0
    12.11.2004 в 10:34
    Да, то что Локо чемпион-хорошо. Даже на душе как-то полегче стало.
  • А мы это знаем...
    0
    12.11.2004 в 10:56
    Я за Локо рада, достойны они... Нплохо играют же, правда?

    Зенит конечно единственный и неповторимый.

    Я была рада только тому, что Локо первые, а не ЦСКА, а то было бы вдвойне обидно..
  • Pонин
    0
    12.11.2004 в 11:11
    Офигенно ржачное рыло наверное было у Газзаева, когда он узнал о втором месте!

    После ничьей с Динамо, Романцев Газзаеву-враг, и наоборот. :-))