ТТД ЛвМБ (№ 12) "Уходим красиво" + ТТД "Чартера" )))


"...Мерз я где-то, плыл за моря

Знаю это было не зря

Все на свете было не зря

Не напрасно было..." (с)


Нас было около 1200!!!


Гимн спели во время разминки + за 5 минут до конца!


34 баннера!


14 файеров! (после такого-то обыска!!! Последний обысканный зашел на сектор на 38 минуте матча (((!)


Вперед за Питер - 3 раза.

Радимов-Радимов - 4 раза (первый тайм с нами на секторе) В перерыве, сообщив всем счет матча в Раменском, попытался выйти к команде, но был на 5 минут остановлен тупоголовыми милиционерами, которые тем самым едва не спровоцировали приличные беспорядки. Пока Влад не догадался заехать сотруднику, толи по плечу, толи по лицу, ситуация не разруливалась (((


Письку закуси - 3 раза.

Слэм "Вдруг, как в сказке скрипнула дверь" - 2 раза.

Кержаков-Кержаков - 3 раза.

Гартиг-Гартиг - 1 раз.

1-ая лига - 2 раза.

Волгоград-Волгоград + Возвращайтесь поскорей - 1 раз.

Мы чемпионы + спасибо + молодцы - команде, во время прощания.


Команда бросила фанатам футболки, хотя и этому тоже пыталась помешать милиция (((


Общая оценка № 12 - 8,5!!!


ЗЫ ТТД Чартера ))) Sinbad, Ксюша, Adick, tarano, Den, Стронций, Zen, Soze, Румата, Wolfik и Lee Djones от "одного скромного ресурса" + еще 30 красавчиков!


Туда DVD: "Я - робот" + "Женщина - кошка". Обратно: "Особенности национальной рыбалки" + "какой-то фильм, где два негра постоянно переодевались в блондинок" )))


Аэропорт -- Мамаев Курган!!! -- Дом Павлова -- запись в "Книге жалоб" ресторана ("Зенит - чемпион") -- стадион (Оле-оле...) -- Аэропорт.....

...Втреча КОМАНДЫ в аэропорту Волгограда!!! :


Молодцы!

Спасибо!

О-О Петержела-о-о

О-О Боровичка-о-о

Пять файеров!!!

Фотосъемка + помощь в погрузке ящиков kort'а )))))


...Приземление при штормовом предупреждении!!! В 2:45.


Последняя песня: "Петержела спать ложится, чтобы ночью...."


Ксюшу с 30-ым выездом!!!

Румату с 1-ым выедом!!!

Sinbad'а с первым запаленным файером!!! ))) Вы можете себе представить эту картину? )))))


Есть твердое убеждение, что МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    13.11.2004 в 06:35

    "Конец сезона, последний выезд в Волгоград...

    Конец сезона, я рад или совсем не рад?" (с) Бивни
  • Tim.Cat666
    0
    13.11.2004 в 11:29
    !!!!! Нет слов! БЧС всем выездюкам! Еще Алемания впереди! Мы сильнее всех!!!
  • Soze
    0
    13.11.2004 в 12:35
    Да вписка была та еще. Дебилы не только в КДК.

    Мы сильнее всех - однозначно!
  • AJIuKCEu`
    0
    13.11.2004 в 01:59
    блин! читаешь.. прямо завидно :)

    молодцы, ребята!
  • Lee Djones
    0
    13.11.2004 в 02:54
    Выезд, действительно, удался, спасибо всем причастным к организации!
  • Den
    0
    13.11.2004 в 03:09
    Да, уж Выезд был всем выездам выезд. Удар Влада в табло менту был шикарен, это реально могло спровоцировать крупные беспорядки, если бы Владу стали серые крутить руки, то наших никакой бы омон не остановил , для вспышки не хватило одной искорки... ситуация была на грани... И прав был Фёдор Депутат, похоже когда фашисты отступали из Сталинграда, то ушли не все, некоторые превратились в Волгоградских ментов...
  • Soze
    0
    13.11.2004 в 03:42
    Den, ну удар то был в плечо. Если бы Влад заехал ему в морду, ни нас ни омон уже никто бы не остановил. Была бы бойня.

    Ну каким же нужно быть идиотом, что-бы крутить руки игроку на глазах у 1000 болельщиков!!!! КДК отдыхает.
  • beatu-12
    0
    13.11.2004 в 03:58
    Может он не знал, что это Радимов? Типа спустился какой-то чел с трибуны и говорит, мне надо пройти в раздевалку Зенита...

    Хорошо, что кто-то, чином повыше, вмешался...

    Кстати, когда игроки уже сняли футболки, чтобы кидать на трибуны, а их менты стали отталкивать, типа не положено, тоже могло вспыхнуть... (((

    Почему милиция себя так ведет? Для чего? Странно, по меньшей мере (((((

    Нигде еще не было столько проблем с милицией, как в Волгограде (((
  • Hascky
    0
    13.11.2004 в 11:39
    Серёга, ты бы все вопросы к милиции (в том числе и на выездах) мне бы отписал, а? Зимой будет кому их задать.
  • Lee Djones
    0
    14.11.2004 в 12:01
    Hascky, а можно мне тоже? При личной встрече, например, на ПК?
  • Hascky
    0
    14.11.2004 в 02:14
    Юра, ты садист, да?;) Я же на ПК отдыхать пойду, стихи слушать, песни... А ты хочешь меня непростыми отношениями болельщиков с милицией в столь праздничный вечер загрузить? Нет, спорить не буду, вечером 31 декабря этот разговор был бы ещё более неудобным:)

    Если сеьёзно, давайте все вместе встретимся, поговорим, обсудим и вопросы на бумаге оформим? Но встретимся отдельно от матчей, ПК и прочих радостей жизни:)
  • Lee Djones
    0
    14.11.2004 в 02:26
    Сергей, прекрасно! Буду только рад, если подобная встреча пройдёт отдельным мероприятием :)
  • Толдик
    0
    14.11.2004 в 03:28
    Долбанные большевики, устроили за 4 дня до самого лучшего выезда в этом году, революцию.

    Ну не успевал я на чартер, даже на трансляцию не успел.

    Тудыть в качель, как я вам завидую...как я вас всех люблю, а выезднюков особливо.

    Всем ограмаднейший респект, Ксюше особенный за 30-ку!!!
  • Wolfik
    0
    14.11.2004 в 03:37
    я вот тоже за разговор, то не очень хорошо попадать на сектор когда уже первый там отыграли почти...:((
  • Lee Djones
    0
    14.11.2004 в 03:42
    Гыггы, Вольфик, ходи на Петротрест, там без очереди проход, гыггы, и вообще, тебе давно спать пора :)

    СЗОТ :)
  • Сектор 47
    0
    15.11.2004 в 04:19
    Выездюкам - поклон!

    Эх, поздно созрел - местов уже не было. Потому

    ТТД встречи команды в Пулково.

    Нас было полтора десятка человек. Из них половина - без "цветов".

    При прохождении команды через зал ожидания

    апплодисменты (жидкие, мало нас,)

    крики "Спасибо!"

    По выходе из аэровокзала, в виду клубного автобуса

    "Оле-оле-оле-оле,

    Зенит-чемпион!"

    Общая оценка: 4.5

    Команда прошла хмуро, глядя перед собой. Обозначили "сделать ручкой" или кивнуть головой всего пять членов команды. Никаких ответных слов, никаких автографов и т.д.

    :((...

    На обратном пути из Пулково впереди по ходу клубного автобуса, вдоль Московского проспекта, замечены элементы фейерверка.