Кто про что, а я про Кубок...

В 1/8 у нас Кубань. Прогнозы не высказываем, но надеемся :-) на успех. Хочется верить, что надеемся небезосновательно. В 1/4 тогда нас будет ждать победитель пары Шинник-Ротор. Думаю, что Ярославль своего не упустит. В случае успеха выходим в полуфинал -- скорее всего, на ЦСКА (если, конечно, те не забьют на Кубок -- им ещё отыгрываться от 0:2 с Соколом, а потом играть с Кепками, но тут, полагаю, проблем не будет :-), после чего в 1/4 или Сатурн или Ростов (скорее всего первые)). В другой ветке явный фаворит Крылья: новый клуб ОИРа им пройти вполне по силам, в 1/4 победитель пары Черноморец-Терек/Амкар (Амкар выиграл в гостях 1:0, так что имеет преимущество), и в полуфинале -- скорее всего, Торпедо. Тут, конечно, всё уже совсем покрыто туманом, но шансы КС уж как минимум не ниже. Так что очень возможен финал с участием как минимум КС и Зенита или ЦСКА, что по любому выводит нас в Европу...


Но до всего этого ещё надо дожить, а пока очень хочется присоединиться к уже прозвучавшему: Спасибо Команде за сезон. Спасибо за всё, что мы испытали, и те, кто имел счастье ходить на Петровский, и кто, как мы, питерцы в рассеянии, грыз ногти, ежесекундно обновляя онлайн, с трепетом ожидая изменения цифры против названия "Зенит". Эмоций была масса, и в плюс и в минус, вплоть до жестокой депресии, как после 0:3 от коней, но скажите, неужто лучше ровненько, без взлётов и падений болтаться где-нибудь в районе 7-10 места, знать, что никуда не вылетишь, но и ничего большего тебе не светит? По мне -- уж лучше так, как сейчас. Спасибо за это Команде, она играла, а не вымучивала очки. Уже совсем скоро -- "Севилья", ещё один "гамбургский счёт", и опять болельщики Зенита, разбросанные по всему земному шару, прильнут к мониторам.

Мы будем ждать. И верить. Пусть даже не в наших руках (хочется верить, что временно) -- сине-бело-голубые шарфы на Петровском.

Спасибо и всем сокнижникам, благодаря вам, вашему энтузиазму, Зенит обретает и новых больельщиков -- в том числе и тут, за океаном.

Ещё раз -- Спасибо Команде!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться