Сезон

Мужики, по любому, конечно очень обидно как закончился этот сезон (В ЧР), но я очень благодарен зениту за:1)Неповторимую атмосферу после матча с Торпедо (Кто тогда сомневался, что мы будем первыми?)2)За матч против Цр.Звезды и АЕКа. Вспомните Невский после этих матчей (наверное это чего-нибудь стоит)3)За предматчевый ажиотаж с Конями. (Наверное этот ажиотаж, и чувство победы тоже были как праздник, несмотря на результат) Нам просто не хватает таких по накалу матчей как с ЦСКА. Да,в этот раз мы проиграли коням, но только, я считаю, из-за нервов.У коней таких решающих матчей было больше, поэтому они и победили. А в целом Сезон прошел на ура, хотя мы и четвертые. Следующий сезон надо встречать с опаской. Может быть все что угодно:И взлет на первое место и повторение сезона 2002.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • КАБАНЫ СПБ
    0
    13.11.2004 в 11:39
    2 miлоrd....dа уж...всё так и есть, особенно помню

    что раdовался как карапуз после игры c торпеdо..)))как же нам всем было кайфово..... а вот выиграй мы потом у шинника и было бы у нас в отрыве 6 очков.....вот прибваить теперешние 56 и те 6....получается 62! и мы чемпионы)))) эх..........
  • Milord
    0
    13.11.2004 в 12:02
    Выйграй мы тогда у Шины, отрыв в пять очков, впереди Лошары из Перми и утонувший Рубин. Те 22 минуты (После выйгрыша паровозов у коней, и семь минут до пропущенного гола в Ярославле это нечто).В те минуты была только одна мысль:выигрываем в Ярославле, берем 6 очков с Амкаром и Рубином, и можно даже проиграть коням, нас ничего не остановит. Жаль, в следующем году может такого расклада не быть. Подтянется Спартак, Москва.Аподтянется ли Зеня-не факт, можем играть тем же составом, с дырявой обороной, уповая лишь на Кержа с Шавой. Похоже принцип бразильцев "Вы забьете нам сколько захотите, а мы Вам сколько захотим" к Зене не особо подходит. Хотя черт его знает, может и подойдет.