Интернет против Колоскова

Уважаемые футбольные болельщики-жители города на Неве!

Слушайте и не говорите,что не слышали!Не проходите мимо.

Обращаюсь к тем,кто не желает видеть более В.И.Колоскова у руля нашего футбольного хозяйства-поставьте свою подпись под открытым письмом с требованием его отставки.

Ознакомиться с письмом и подписать его можно здесь:

https://www.koloskov-net.ru

Нам нужна ваша поддержка!Приобщайте своих друзей,знакомых и домочадцев,поддерживающих эту идею!

Всем откликнувшимся-большое спасибо.

ЗЫ:Удачи в Кубке УЕФА!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    15.11.2004 в 10:44
    Братья и сестры зенитчики!!! Поддержим акцЫю! Пока только 740 подписалось!!! Покажем Колосоккеру, что слова фетисова и воля народа - НЕ ШУТКА!
  • Ig
    0
    15.11.2004 в 12:42
    Вчера по Вестям (по-моему) показали сюжет о колоскове. Этот ... с наглой ухмылкой сказал, что разговоры о его отставке это шутка. Такое впечатление, что этот ... понял, что козырей против него нет и он снова на коне. Сказал, что на внеочередных выборах покажет Фетисову, кто останется у руля. Сколько можно глумиться над российскими болельщиками, которых по численности больше, чем население многих европейских стран вместе с новорожденными. Футбол это больше чем игра. Вот реальное дело для болельщиков в унылое межсезонье. Несколько многчисленных акций у штаб-квартиры РФС, а также другие возможные выступления, плюс подключение прессы и ТВ. У правительства и так забот хватает. Так что волнения в народе еще и из-за футбола ему не нужны.
  • Maau
    0
    15.11.2004 в 03:01
    А еще в сюжете он на вопрос "Будете ли вы что-то менять в российском Футболе?" ответил, что нет. Что к него есть схемы, которые прекрасно работают и он будет их использовать и дальше (не дословно). Кошмар! Я просто булькала от возмущения. Что-то я не вижу этих схем, которые прекрасно работают...
  • Ириш
    0
    16.11.2004 в 04:46
    проголосовала! ... не знаю, поможет ли это... но хуже уж точно не будет...

    Maau, как это не видите схем?? отлично налаженная схема по зарабатыванию денег колосковым сотоварищи! и работает эта схема будьте-нате! и зачем он будет что-то менять? всё и так как нельзя лучше...
  • Hirurg
    0
    16.11.2004 в 08:49
    Подписался аж 2 раза,но как известно голосуй не голсуй,всё равно получишь,то что получишь;(