Колосков в отставку

А может зарядить на последнем матче все дружно:

Колосков в отставку!!! Стадион не дисквалифицируют, зато все услышат, и даже сам виновник "торжества". Но это только в том случае, если он до этого сам не уйдет!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gub
    0
    16.11.2004 в 05:27
    Ух ты! Круто будет!
  • ZENIT__84
    0
    16.11.2004 в 05:45
    А что он собирается присутствовать на матче с Севильей?

    Вообще идея хорошая главное, что все зрители у телеэкранов услышат и им приятно будет. Я помню, как обсуждали портрет Колоскоффа передаваемый по трибунам Петровского, на всех гостевухах. А вот что сам Колосков услышит - это не важно, он настолько обнаглел, что ему уже пофиг.
  • TT
    0
    16.11.2004 в 06:20
    Если "Колосков в отставку!!!" то это фигня, ибо заряд никто не расслышит и не поймет. А вот : "На х..й, на х..й, Колосков"- другое дело. :)

    ZENIT__84,

    Ты заявку на ПК отослал?
  • Ilia55
    0
    16.11.2004 в 06:28
    В принципе можно и то и другое и "Колосков в отставку" и "На х.й, на х.й Колосков". Расслышать - расслышат, а вот прияно будет действительно всем. Тем более матч международный и смотреть его будут не только в Питере, но и в некоторых других городах России, в том числе и в Москве, может и сам Колосков посмотрит, и ох..ет от такого. Так нужно заряжать.
  • TT
    0
    16.11.2004 в 06:35
    Ilia55,

    Решено! Я с 13 сектора один ору эти заряды, а Вы мне отвечаете... один. :)

    ЗЫ: к сожалению затея обречена на провал, ибо эта мольба останется без адреса: решать какие заряды будут на игре- удел лидеров фан. движений, а они, наверняка, эту ветку читать не будут :)

    ЗЗЫ: еще ZENIT__84 будет с центра кричать! Ура, товарищи! :)
  • Ilia55
    0
    16.11.2004 в 06:42
    Так надо до них довести, тем более, что на 13 орать будем мы вдвоем, может еще кто поддержит.
  • watson
    0
    16.11.2004 в 07:33
    Вам видимо Грызлов в качестве председателя РФС нравится больше? И сборная сразу заиграет, и судить видимо лучше станут, КДК сразу полюбит ЗЕНИТ, так что-ли?
  • Hascky
    0
    17.11.2004 в 01:49
    И то верно! Зачем Зениту поддержка в сложнейшем международном матче? Давайте про Колоскова покричим! Маладца, ребяты.