Евровыезд. Кёльн.

Где были ТТД болел офсайта после Лилля? Какой выезд будет в Кельн (офсайта, а не кого-нибудь)? Кто едет? ННЕт, мне просто интересно, я не видел в Лилле на стадио ни одной офсайтовской розы! Мог не заметить, понятно, но напишет может, Хто там был и может собирается поддержать Зенит с Ахеном?

Здесь обсуждаются селекция и Колосков, ну и естественно, кому в составе нужно играть, схемы там всякие - глаза вянут от этого. А что б там написать, типа "нас было сто, ну или пятьдесят с офсайта" - ни фига. Где там играли- по барабану, Лига будет, это, Чемпионов- стыдуха по Европе, где болелы- "Офсайт(?) Да они там селекцию обсуждают. Какие евровыезды?" Ну слава что сокнижники составляют менее процента всех болел...Задел?


Хватит братцы, пора болеть. Кто со мной в Кельн, цена вопроса 250-300уе, 4-5 дней там, хоть неделя, зАмки трали вали, кстати и на футбол сходим. Стартовать не позднее 29-го надо.


PS.Если кто из Тампере стартует, отзовитесь, есть вопросы- буду благодарен.

PPS.Запоздалый привет Офсайту от Нфз и персонально Воланду. Пьянки, гулянки - вот и запоздал.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    21.11.2004 в 12:21
    Не задели. Потому что если Вы банер ОфСайта не заметили на стадио в Лилле, где уж было офсайтовские "розы" замечать...

    P.S. Если глаза вянут, берегите глаза.
  • beatu-12
    0
    21.11.2004 в 12:57
    Arty17, да не волнуйтесь Вы так, все поедут, все через Тампере.

    У компании "Ryanair" с 28 ноября по 5 декабря на фюзеляже будет написано "Мешки всё купили". (Надпись проплачена лично tarano).

    Наличие шарфика Офсайта, не гарантирует отношение человека к ОфСайту, и уж, тем более, отсутствие шарфика ОфСайта, не означает, что его, ОфСайта, нет.

    Просто, было несколько прецедентов, когда очень много на Книге кричалось о планах на выезд, а затем все отменялось из-за отсутствия удачного результата команды. Выглядело это нелепо и не красиво, поэтому теперь все сбиваются в кучки, шифруются и добираются кто как может.

    С уважением к Вашему PPS.
  • Чук
    0
    21.11.2004 в 03:34
    А что стоит билет из Тампере?
  • soulsisters
    0
    21.11.2004 в 04:33
    Из Тампере самолёт во Франкфурт только 30.11, 1.12 и 2.12 рейсов нет, цена 120 евро, без сборов, назад 3.12 70 евро, это райанайр. Из Хельсинки с Блю1, до Брюсселя, ближайший к кёльну пункт, 179 евро туда и столько же назад.

    Хельсинки - Кёльн, вылет 1.12(2.12 нет) 136 фунтов стерлингов, назад 101 фунт с, это самое оптимальное, сайт https://www.skyscanner.net/day/hel/cgn/041202/041203/cheap-flights.html
  • ostrov
    0
    21.11.2004 в 04:45
    Привет всем!!! Хочу приехать на матч из Лондона, пытаюсь найти хоть кого-нибудь для компании, пока никакого рекорда, блин:) Если приеду один где вас там искать-то? И ещё, будет ли возможность там найти Зенитовский Флаг, у меня только трусы сине-бело-голубые есть, дык не сезон же:)
  • Vital
    0
    22.11.2004 в 01:22
    to Arty17-какие есть вопросы?

    Кстати, кто летит из Тампери - рядом с аэропортом во Франктфурт-Хахн, куда прилетает Рунаир, есть примерно в 2 км недорогой отель (35 евро за 2-х, бесплатный интернет), если едет компания, то ночевка перед вылетом обратно- неплохой вариент. Если кому надо- напишите, поищу их визитку.
  • Vital
    0
    22.11.2004 в 01:28
    to ostrov- искать нас не надо, тебя самого найдут:) На самом деле, если поедешь днем перед матчем в исторический центр, то не ошибешься, народ с зенитовской атрибутикой оккупирует большинство кафе и ресторанов, ну а на стадионе будут выделены кассы для болельщиков команды-гостей.

    По моим ощущениям, основанным на том, кто из моих знакомых ездил в Лилль и собирается в Кельн (а также на том, как поднилась стоимость билетов на рейсы Рунаира), видимо народу нас будет не меньше тысячи.
  • Tusso 8
    0
    22.11.2004 в 01:03
    to Arty17

    Мы вылетаем 30.11 из Тампере. На стадионе(если не хочешь сидеть за воротами в секторах N5,N6 и N15,N16 за 21 ЕВРО)бери билеты в O3или О4.Стоят по 36 ЕВРО.Это примерно 7-8 сектор Петровского.

    Организуем грядку там:)

    вот ссылка заказать билеты по интернету,но они подтверждают только верхние ярусы(опять происки Гинера) https://www.alemannia-aachen.de/ticketshop/

    далее нажимай "tickets bestellen" и вперёд!

    ссылку красавца-стадиона давал Klinsmann.

    to beatu-12 А ты поедешь? У нас для тебя есть одно место в микроавтобусе до Тампере:-))))

    to Badik

    30.11,1.12 и 2.12 рейсы есть,только билетов уже нэту:(

    для справки:если заказывали бы в начале октября перелёт Тампере-Франкфурт-Тампере в даты 30.11--3.12 стоил 39 ЕВРО:(

    у меня вопрос: сколько примерно стоит парковка в аэропорту Тампере?
  • beatu-12
    0
    22.11.2004 в 01:51
    Tusso 8, едем (плывём:)) до Хельсинки на пароме (типа наполняем жизнь событиями :)) оттуда в Тампере. У нас билет на самолет стоил 70 евро до Франкфурта и обратно!

    Увидимся по-любому :)
  • Arty17
    0
    22.11.2004 в 07:13
    Ну читаю я Книгу, читаю; пишу редко, в лицо никого не знаю (почти), вот и искал "шарфики", не нашел, криво значит искал (сам кстати его не имею, не заслужил;)

    Приятно, что все-таки едем, летим, даже плывем. Вот только жаль, что "все сбиваются в кучки, шифруются и добираются кто как может". © beatu-12. А с Ryanair похоже уже пролет, цены такие, что проще из Пулково. Вот и "крикнул душой", где организация? Про выезд в Раму, например, на Книге собираться начали за месяц, а тут...

    Про Тампере кто знает, как безлошадному туда добраться (в сам аэропорт). Жел-но не на такси.

    Про Ryanair хотел спросить у знающих людей: а продают ли они билеты в день вылета или только бронированием. Часто у них отменяются рейсы и что тогда: просто вернут в аэропорту эти копейки, за которые они продали билет месяц назад, или отправят все-же ближайшим рейсом? Хотя скорее это уже вопросы на будущее - по нормальным ценам на 30-е уже билетов нет, не за неделю же лететь. ОрганизацЫя провалена!
  • Vital
    0
    22.11.2004 в 08:10
    Когда летал на матч в Лилль за 6 дней парковки заплатил 20 евро (реально простояла 7 суток, но доплатить не просили:), думаю, что за 4 суток попросят примерно 15-16 евро.

    На счет продажи билетов в день вылета-не уверен, лучше пошерстить их сайт- https://www.ryanair.com/russian/

    На счет отмены рейса- вероятность очень мала (судя по их статистики отмена рейсов случается очень редко даже в сравнении с авиакомпаниями-монстрами, да и заполняемость у них такая, что отменять смысла нет).
  • Tusso 8
    0
    23.11.2004 в 03:41
    Arty17

    Если не на такси и не на своём а/т,то но автобусе с Обводного канала.

    Его номер 999 и отправляется в 9:30,прибывает в 18:30. 1200 рублей+попадаешь на ночлежку т.к. на нужный рейс не успеваешь:(

    Vital: а страховку заказывать обязательно надо или можно на месте оплатить?

    а то компания Ryanair "настоятельно рекомендует"...
  • Arty17
    0
    24.11.2004 в 12:40
    Tusso 8,

    ну хоть кто-то...спасибо за ответ.

    Но нафиг 1200+ночевка, если можно на такси за 40евро до Тампере к рейсу, или автобусом до Хельсинки за 10 с последующей доставкой до аэропорта Тампере за 25 оять же к рейсу. В любом случае билета на 30-е не имею, опоздал:(
  • Vital
    0
    24.11.2004 в 01:00
    to Tusso 8- я вообще эту страховку не покупал.
  • soulsisters
    0
    24.11.2004 в 08:57
    Парковка в Тампере 5 евро. Но шлагбаумов нет и можно забыть заплатить.Главное не опоздать на регистрацию .У них с этим строго.
  • Vital
    0
    25.11.2004 в 01:28
    по поводу стоимости парковки в аэропорту см.-https://www.ilmailulaitos.fi/airport_tampere-pirkkala?pg=5379

    (4 суток стоит 18 евро)
  • Arty17
    0
    21.11.2004 в 09:09
    Где были ТТД болел офсайта после Лилля? Какой выезд будет в Кельн (офсайта, а не кого-нибудь)? Кто едет? ННЕт, мне просто интересно, я не видел в Лилле на стадио ни одной офсайтовской розы! Мог не заметить, понятно, но напишет может, Хто там был и может собирается поддержать Зенит с Ахеном?

    Здесь обсуждаются селекция и Колосков, ну и естественно, кому в составе нужно играть, схемы там всякие - глаза вянут от этого. А что б там написать, типа "нас было сто, ну или пятьдесят с офсайта" - ни фига. Где там играли- по барабану, Лига будет, это, Чемпионов- стыдуха по Европе, где болелы- "Офсайт(?) Да они там селекцию обсуждают. Какие евровыезды?" Ну слава что сокнижники составляют менее процента всех болел...Задел?

    Хватит братцы, пора болеть. Кто со мной в Кельн, цена вопроса 250-300уе, 4-5 дней там, хоть неделя, зАмки трали вали, кстати и на футбол сходим. Стартовать не позднее 29-го надо.

    PS.Если кто из Тампере стартует, отзовитесь, есть вопросы- буду благодарен.

    PPS.Запоздалый привет Офсайту от Нфз и персонально Воланду. Пьянки, гулянки - вот и запоздал.