Скучно без футбола

Нет футбола и выходные становяться серыми, сейчас прокручиваешь в голове прошедший сезон и понимаешь, сколько раз Зенит давал нам понять, за что мы любим эту игру, осталось два матча, важных матча, и я уверен, что серыми они не будут, а потом будем ждать новый сезон.

Здесь было много анализа, но самое главное, что мы утвердились среди лидеров, нас стали бояться, а значит уважать.

Не хочу обсуждать игру команды, пусть это делают те, кому положенно, просто хочу сказать свое ИМХО, Петржела сделал в Питере хорошую команду, надеюсь, что он сможет ее сделать классной.

Вчера посмотрел Барса - Реал. Счет 3:0, не находите параллели, а ведь Реал далеко не лохи, бывает, это футбол, это жизнь. Нам бы вот эту уверенность, этот фарт, а азарт и техника, у нас уже есть.

Меня только одно беспокоит, где играть будем, надеюсь, что погода не нашебчит. Тфу-тфу-тфу.

Спасибо за внимание.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • дантистъ
    0
    21.11.2004 в 04:43
    Ничего себе без футбола.. Челси-Болтон Открыто, быстро , крсаыво, на скорости, технично, интрига до последней минуты. Потрясающее дерби высшего класса. Барса -Реал суперклассико. Фарт говорите? Техника уже есть? Увы, нам до техники Барсы как до гималайских вершин. А дом престарелых под названием реал, по секрету признаюсь, разогнать нужно к нехорошей бабушке. Люди выжаты за свою жизнь как лимоны. Из них пыаются выжать еще, как воду из камня. Неужели они все еще не заработали себе на супердостойную старость? Какая Лига Чемпионов, посмотрите на Роналдо - вот портрет Реала. Усталый погрузневший медлительный мрачный
  • Директор1976
    0
    21.11.2004 в 04:51
    все подаеться в сравнении, я был в Черкизово, Челси ничего особенного обычная хорошая команда, и я видел как барса смотрелась на фоне Милана, все в этой жизни относительно
  • дантистъ
    0
    21.11.2004 в 05:27
    Здесь Челси не играло а прохлаждалось, после просмотра того как напористо открыто интересно на скорости они играют там можно понять, насколько им было скучно здесь.
  • Ekseption
    0
    21.11.2004 в 05:44
    По Спорту регулярно показывают Челси, можно взглянуть, хотя бы одним глазком. Я бы посмотрел на Барсу в Черкизово и с ЦСКА :)
  • said2
    0
    21.11.2004 в 06:42
    А кто ходит на футзал? Есть интересные игры? Я знаю стафальянс
  • Директор1976
    0
    21.11.2004 в 01:20
    Нет футбола и выходные становяться серыми, сейчас прокручиваешь в голове прошедший сезон и понимаешь, сколько раз Зенит давал нам понять, за что мы любим эту игру, осталось два матча, важных матча, и я уверен, что серыми они не будут, а потом будем ждать новый сезон.

    Здесь было много анализа, но самое главное, что мы утвердились среди лидеров, нас стали бояться, а значит уважать.

    Не хочу обсуждать игру команды, пусть это делают те, кому положенно, просто хочу сказать свое ИМХО, Петржела сделал в Питере хорошую команду, надеюсь, что он сможет ее сделать классной.

    Вчера посмотрел Барса - Реал. Счет 3:0, не находите параллели, а ведь Реал далеко не лохи, бывает, это футбол, это жизнь. Нам бы вот эту уверенность, этот фарт, а азарт и техника, у нас уже есть.

    Меня только одно беспокоит, где играть будем, надеюсь, что погода не нашебчит. Тфу-тфу-тфу.

    Спасибо за внимание.