Cенсационное заявление Гинера! (СЭКС)

Евгений ГИНЕР: "МЫ ИГРАЕМ, А НЕ ПОКУПАЕМ!"

https://www.sport-express.ru/art.shtml?95528
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    22.11.2004 в 03:27
    Зато теперь понятно, каковы мечты г-на Гинера в отношении подведомственных ему клуба и команды: деньги Челси + звездный состав Реала +... а от Баварии что? Стабильность или порядок? Вот такой вот симбиоз... Ну и монстр получается:))
  • Vovo
    0
    22.11.2004 в 03:34
    Товарищи!Что-то Я плохо понимаю(Гинер вышел из"подвала"еще до начала матча)в то время,когда шел проливной"снег".Тема уже была о том,что принимающая сторона должна гостям предоставить транспорт(по регламенту)Не хочу в архиве лазить:)))))Почему не предоставили,если была НЕ ЛЕТНАЯ ПОГОДА?Вся СТРАНА о снеге знала,а кони не знали:))))
  • Vovo
    0
    22.11.2004 в 03:38
    КВН:-Пошли на покос!-Какой покос?Сейчас же снег!-Вот снег косить и будем...(про кого,Я догадываюсь..))
  • Nirvanist
    0
    22.11.2004 в 05:41
    Ну а Вы как думали? Что он просто заплатил там судье, клубу, ещё кому-то и всё?

    Нет. Надо ещё что б после этого команда вышла на поле и победила купленного соперника, конечно всякие там РФС РФПЛ спокойно могли бы засчитать очки даже без игры, но тогда в УЕФА могут удивиться:-)
  • Wolfson
    0
    22.11.2004 в 06:36
    Вот что значит информационный повод. Действительно, вся Россия ждала этих слов: ну... а я.. да если бы.. да посмотрите... да вот и Челси проигрывает...

    Мораль: как и всем людям его круга, г-ну Гинеру неведомо чувство такта. Молчал бы, никто бы ему не верил, но было бы более зловеще, что ли. А так водевиль.
  • klinsmann
    0
    22.11.2004 в 12:20
    Частицу "не" поставили не перед тем словом.. :)

    Хотя в этом сезоне игра ЦСКА стала лучше - это факт. Прежде всего благодаря двум форвардам Оличу и Вагнеру, уже нет нужды играть в "бей-беги", нанося удары вперёд в расчёте на Дениса Попова. Всё таки и Олич и Вагнер - сильные игроки, высокого класса.
  • Vovo
    0
    22.11.2004 в 12:49
    А кто регламент"СОЧИНЯЛ",если не секрет?Команда"гостей"могла и на лыжах до Морквы добираться,в случае,если"железка"завалена снегом?:))))
  • Darth Val
    0
    22.11.2004 в 01:18
    Vovo, железку быстро расчистят :) Даже если хваленая снегоуборочная техника подведет, есть еще персонал :) Лопату в руки, и айда работать :(
  • feanor
    0
    22.11.2004 в 02:03
    Читал и слезы умиления проступали на глазах. Они же ЧЕСТНЫЕ. А мы их весь сезон черт знает в чем подозревали! Неудобно перед ЦСКА как-то. Смайлы по вкусу.
  • feanor
    0
    22.11.2004 в 02:05
    Да, кстати. Никакого побоища в Раме не было! Это все злые языки! И видеоролики подделали! И Жиркова с Безруцким низачто дисквалифицировали! Филатов все купил ИМХО.
  • Peligrin
    0
    22.11.2004 в 04:22
    Интервью как интервью, ничего другого от Гинера Вы не услышали бы. В том, что Зенит на четвёртом месте виноват сам Зенит, а не Гинер. А ГВК это - бред, если кому то легче жить сваливая неудачи и ошибки на ГВК то с этим ничего не поделаешь. Лично я считаю, что если бы фраза ГВК была правдой то ЦСКА был бы чемпионом.
  • Vovo
    0
    22.11.2004 в 10:22
    Peligrin,извини,но Я про снег:)))))
  • Sinbad
    0
    22.11.2004 в 02:56
    Евгений ГИНЕР: "МЫ ИГРАЕМ, А НЕ ПОКУПАЕМ!"

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?95528