НАКИПЕЛО!!!

Вот действительно накипело... Сейчас как выговорю (без мата =) )

1. Насчёт сезона: как правильно сказал Юрий Андреевич Морозов Зенит был слабее ЦСКА и Локомотива и то что он не чемпион логично... А то что на 3 месте Крылья, коротко говоря, больше удача самарцев... Локомотив по-моему в этом сезоне играл хуже армейцев (несмотря на то что симпатии мои адресованы скорее железнодорожникам), а ЦСКА профукал чемпионство в 1 матче - с Динамо(0:0)... Наконуне этого матча (ЦСКА-Динамо)в метро, увидев шарф мой, ко мне подошёл мужчина немного нетрезвый... Мы заговорили и он сказал, Что 20 лет следит за чемпионатом и вроде ни разу Динамо не проиграл перед днём милиции... И надо же так и получилось... Ирония судьбы - армейцам неповезло с календарём...

2. Насчёт проданых купленых и мотивированых со стороны соперников вот я что скажу - ПРАВИЛЬНО!!! Если не исправить это то надо хотя бы не отставать... Вот если вы болельщик задайте себе вопрос: что лучше играть честно и быть 4м или схитрить и быть чемпионом?.. Не знаю как вы а я за чемпионство... Пуссть меня осудят но это моё мнение...

3. Насчёт селекции... По-моему лучше купить одного Сычёва, чем 10 молодых неизвестных игроков и надеяться что из них вырастут Кержаковы и Аршавины... Талант в наше время редкий случай и лучше на этот "случай" не надеяться (с нашей то непрухой), а брать проверенное, с гарантией...

Вот вроде сказал что хотел... Спасибо если кто прочитал...
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    22.11.2004 в 08:44
    Уточнение: Сычева брали все-таки как темную лошадку... Абсолютно без гарантии. Нападающий без игровой практики, без отпуска, не игравший по конкретным тренерским схемам, несыгранный с другими игроками... Откровенно говоря, я не ожидал, что он настолько удачно вольется в состав. Даже при покупке Лимы меньше сомнений было..

    СЗОТ.
  • Katana
    0
    23.11.2004 в 04:08
    Ariafan

    Полностью с тобой согласен гарантия при покупке игрока нужна % на 80 иначе нахрена он нужен. В настоящем Зените игроков класса выше среднего хватает с лихвой. Вот поэтому нужны класные мастера. Чтобы остальные по ним ровнялись и особенно молодеж.

    В следующем году график у команды очень трудный и если провалим селекцию то тогда хана покатимся в низ, а этого допустить нельзя как все понимают.

    Но как все понимают нельзя с голым задом преобретать класных игроков. Поэтому 86% успеха в селекции это денежки и лиш остальное работа скаутов.

    Никогда не поверю, что для Зенита в мире нельзя найти достойных игроков. Однако поверю, что на них просто нет денег. Вот такая мне кажется грустная ситуация складывается.

    Ведь если бы финансы были в достатке, то я дуиаю, что ПЖ ездил бы смотреть игроков других сборных-Бразилии, Англии, Бундесов,Италии... ну вопщем мысль понятна.

    В нашем чемпионате ловить нечего дураков нет и класных игроков конкуренту никто не отдаст. Ну представте себе Кержа в Локомативе - скорее Нева в спять потечет. Тоже и в обратном- врядли мы увидем в блихайшее время у нас Сычева или хотя бы Панова.

    Учитывая скоросную игру Зенита ему нужны реактивные защитники и хавы, а где их в России взять?

    Так что деньги, деньги, деньги и качественная селекция.
  • Ariafan
    0
    22.11.2004 в 05:50
    Вот действительно накипело... Сейчас как выговорю (без мата =) )

    1. Насчёт сезона: как правильно сказал Юрий Андреевич Морозов Зенит был слабее ЦСКА и Локомотива и то что он не чемпион логично... А то что на 3 месте Крылья, коротко говоря, больше удача самарцев... Локомотив по-моему в этом сезоне играл хуже армейцев (несмотря на то что симпатии мои адресованы скорее железнодорожникам), а ЦСКА профукал чемпионство в 1 матче - с Динамо(0:0)... Наконуне этого матча (ЦСКА-Динамо)в метро, увидев шарф мой, ко мне подошёл мужчина немного нетрезвый... Мы заговорили и он сказал, Что 20 лет следит за чемпионатом и вроде ни разу Динамо не проиграл перед днём милиции... И надо же так и получилось... Ирония судьбы - армейцам неповезло с календарём...

    2. Насчёт проданых купленых и мотивированых со стороны соперников вот я что скажу - ПРАВИЛЬНО!!! Если не исправить это то надо хотя бы не отставать... Вот если вы болельщик задайте себе вопрос: что лучше играть честно и быть 4м или схитрить и быть чемпионом?.. Не знаю как вы а я за чемпионство... Пуссть меня осудят но это моё мнение...

    3. Насчёт селекции... По-моему лучше купить одного Сычёва, чем 10 молодых неизвестных игроков и надеяться что из них вырастут Кержаковы и Аршавины... Талант в наше время редкий случай и лучше на этот "случай" не надеяться (с нашей то непрухой), а брать проверенное, с гарантией...

    Вот вроде сказал что хотел... Спасибо если кто прочитал...