Билеты. Срочно.

Господа, долгое время отсутствовал, поэтому последних новостей не знаю. Нет времени мониторить книгу.

Вопрос только один: продают ли еще на завтра билеты, если да то где (продажу по абонементам продинамил – был в больнице)???
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Frantishek
    0
    24.11.2004 в 01:57
    Вчера был в кассах на Петровском - билетов МОРЕ!
  • TeChNiC
    0
    24.11.2004 в 03:26
    Билетов МОРЕ...Это очень плохо,что их море.Понятно,что холодно,но ведь это ПОСЛЕДНИЙ домашний матч сезона!Тем более ЕВРОКУБКОВЫЙ!Вспоминаю как доставались билеты на Болонью!Люди перелезали через кассы на другую сторону и потом в обход через забор.:-)А теперь вот за 2 дня до матча билетов море."Мы на стадионе в любую погоду" (с) БИВНИ."Двенадцатый игрок".

    З.Ы.Народ!Не время думать о погоде!ВСЕ НА СТАДИОН!

    Поддержка просто НЕОБХОДИМА!Впрочем как и всегда!

    Так окажем же поддержку Зениту!А то 700 севильцев не дай Бог перекричат. :-)
  • soulsisters
    0
    24.11.2004 в 04:35
    ЧЕ ЗА ХРЕНЬ, У НАС РЕПУТАЦИЯ САМЫХ ЯРЫХ БОЛЕЛ В РОССИИ, ТАК ДАВАЙТЕ ЕЁ ПОДТВЕРДИМ! ВСЕ НА ЗЕНИТ - СЕВИЛЬЯ!!!!!!!!!!! ВПЕРЁ-Ё-Ё-ЁД ЗА ПИТЕР!!!
  • Sinbad
    0
    24.11.2004 в 04:48
    S.К.I., у нас такая прочная репутация, что она не пошатнется. И не шуми кэпслоком плз.
  • Павлин
    0
    24.11.2004 в 05:01
    Могу продать 1 билет в 12 сектор, 6 ряд ДЕШЕВЛЕ НОМИНАЛА на 100 рублей, +79213199942
  • Stz
    0
    24.11.2004 в 05:58
    БЧС, билет купил.

    Их действительно еще полно. =(
  • soulsisters
    0
    24.11.2004 в 08:54
    Sinbad, я согласен, что репутация не пошатнется, но нельзя же бросать команду в таком важном матче, а на счет caps lock учту :))))
  • Raging Goblin
    0
    25.11.2004 в 03:03
    У меня на работе пожилая женщина полпросила купить ей 2 билета и теперь пойдет на футбол - впервые. Экстрим, конечно, ужасный. Но если наши победят, в чем я лично не сомневаюсь, то будет новая "активная кузьминична" :)))) Вперед, товарищи!
  • soulsisters
    0
    24.11.2004 в 02:17
    Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности движения при проведении футбольного матча с 09:00 до 20:00 будет запрещена парковка транспортных средств на Ждановский набережной от моста Красного Курсанта до Малого проспекта, а также у центрального входа на стадион у Ждановского моста.

    С 19:00 закрывается движение транспорта на пересечении проспекта Добролюбова и улицы Талалихина в сторону стадиона «Петровский», на пересечении Ремесленной улицы, снимается движение электротранспорта в сторону стадиона «Петровский», а также на пересечении Пионерской улицы и Малого проспекта Петроградской стороны в сторону стадиона «Петровский», на пересечении Новоладожской и Пионерской улиц в сторону стадиона «Петровский», за исключением транспорта болельщиков с билетами и абонементами.

    После снятия движения от стадиона «Петровский» по Кронверкской набережной организуется одностороннее движение. Машины болельщиков, не имеющих пропусков, разрешат парковать на Ждановской улице и Ждановской набережной от моста Красного Курсанта в сторону Новоладожской улицы
  • Stz
    0
    24.11.2004 в 01:40
    Господа, долгое время отсутствовал, поэтому последних новостей не знаю. Нет времени мониторить книгу.

    Вопрос только один: продают ли еще на завтра билеты, если да то где (продажу по абонементам продинамил – был в больнице)???
  • soulsisters
    0
    24.11.2004 в 02:17
    Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности движения при проведении футбольного матча с 09:00 до 20:00 будет запрещена парковка транспортных средств на Ждановский набережной от моста Красного Курсанта до Малого проспекта, а также у центрального входа на стадион у Ждановского моста.

    С 19:00 закрывается движение транспорта на пересечении проспекта Добролюбова и улицы Талалихина в сторону стадиона «Петровский», на пересечении Ремесленной улицы, снимается движение электротранспорта в сторону стадиона «Петровский», а также на пересечении Пионерской улицы и Малого проспекта Петроградской стороны в сторону стадиона «Петровский», на пересечении Новоладожской и Пионерской улиц в сторону стадиона «Петровский», за исключением транспорта болельщиков с билетами и абонементами.

    После снятия движения от стадиона «Петровский» по Кронверкской набережной организуется одностороннее движение. Машины болельщиков, не имеющих пропусков, разрешат парковать на Ждановской улице и Ждановской набережной от моста Красного Курсанта в сторону Новоладожской улицы