UEFA: igra 2.12

Skol'ko narodu priedet iz Pitera v Köln na Alemannia-Zenit?

Ja sam iz Samari, sejchas uchus' v Aachene. Mi edem bol'shoj (nadejus') kompaniej bolet' za Zenit!

Dumaju russkih na stadione mnogo budet - ludi so vsej Germanii hotjat na igru priehat'

Udachi vam segodnja!!! Rvite Sevil'ju!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • из_18_сектора
    0
    25.11.2004 в 03:09
    В Кёльне нас четверо будет сидет в секторе О16 на 21 ряду. С флагами, шарфами и кричалками. Билеты купили по телефону.
  • Adry
    0
    25.11.2004 в 03:24
    Voobsche fanatskaja tribuna dlja gostej na Rein-Energie-Stadium eto sever (sektora N). Na juge (sektora S) budut fanati aachena.

    O16 - po-moemu odin iz samih krutih sektorov, kuda bileti samie dorogie

    Mi esche ne reshili gde budem, no navernoe vse-taki na severe, t.k. tam odni nashi po idee dolzhni bit'. Sredi nemtsev chto-to ne ochen' ohota, pust' dazhe s flagami i krichalkami)
  • из_18_сектора
    0
    25.11.2004 в 03:32
    В этом то и попс. Болеть за своих среди врагов. К тому же с гостевых секторов поля нифига не видно. Вопрос изучен досканально. Понимаю, что 40 евро за билет для бюргеров неподьёмные деньги - что поделать, если они там так бедновато живут. Но мы то слава богу РУССКИЕ! И за Зенит болеем.
  • Vic
    0
    25.11.2004 в 04:02
    А мы группкой на О14 примастимся ! Летим на Дюссельдорф Пулково 01.12.04 !
  • ostrov
    0
    25.11.2004 в 04:02
    2 из_18_сектора

    В этом то и попс. Болеть за своих среди врагов. К тому же с гостевых секторов поля нифига не видно. Вопрос изучен досканально.

    ------------------------------------------------

    Посоветуй тогда. Приеду болеть из Лондона один,хочу быть в толпе наших, куда лучше брать билеты, среди краутов сидеть не охота .
  • Adry
    0
    25.11.2004 в 04:09
    Davajte togda mozhet primerno dogovorimsja v rajone kakih sektorov budem kuchkovat'sja.

    Mi esche bileti, kak ja skazal, ne kupili, mozhet dejstv. vsem na O kakoj-nibud' pojti?

    Po etim ssilkam est'plan stadiona i ceni

    https://www.alemannia-aachen.de/stat/tickets.asp

    https://secure.koelnticket.de/shop/kt/shop.php?LI=5018001&affiliate=kol&aid=kol&ps_id=kt&ps_style=shop&ps_ts=to&IDX=5030212
  • из_18_сектора
    0
    26.11.2004 в 11:10
    На О14 билетов не было.

    Гостевые сектора - N5/N6 - стоячие, N15/N16 - сидячие. Вид с них никакой. Поэтому мы в центр - О16, 21 ряд.

    Программа у нас такая: утром 02.12 стартуем на а/м из Франкфурта. Едем по Рейну, заезжая в местные винсовхозы. Дегустируем рейнские вина. Часа в 3-4 приезжаем в г. Кёльн, обедаем и ходим с Зенитовскими флагами вокруг Кёльнского собора. Пьём в близлежащих кабаках. Все желающие могут присоединится. Обязательное условие - наличие зенитовской аттрибутики. За день до отъезда выложу на книге свой моб. для связи.

    Adry - мы за время следования по маршруту Москва - Кёльн - Москва столько пропьём, что цены на билет покажутся смешными.
  • Tusso 8
    0
    26.11.2004 в 03:07
    О12 7 ряд 6 человек

    + 1 немец:)
  • Adry
    0
    25.11.2004 в 02:33
    Skol'ko narodu priedet iz Pitera v Köln na Alemannia-Zenit?

    Ja sam iz Samari, sejchas uchus' v Aachene. Mi edem bol'shoj (nadejus') kompaniej bolet' za Zenit!

    Dumaju russkih na stadione mnogo budet - ludi so vsej Germanii hotjat na igru priehat'

    Udachi vam segodnja!!! Rvite Sevil'ju!!!