Был ли на Шаве пендаль?

Был или не был?

Блин, нарваться на судью - шотландца -((((

То, КАК судил его коллега "Рейнджерс"-"Селтик" - за гранью.

Этот из той же породы.((((((
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • runAmuck
    0
    25.11.2004 в 10:32
    пендаль был, судья видел. будь ЗЕНИТ из европейской страны он бы дал пенальти, а так ***
  • runAmuck
    0
    25.11.2004 в 10:32
    а порода у них одна ПИ****сов
  • Griphus
    0
    25.11.2004 в 10:33
    Даже московские комметаторы говорили о плохой работе судьи... Это уже настораживает.

    Но игра была красивой, с этим трудно поспорить. Зря я не так и не купил билет на этот матч... Но в следующем сезоне не пропущу не одного домашнего матча. Можно считать это торжественной клятвой.

    Спасибо тебе, Зенит!
  • demetra
    0
    25.11.2004 в 11:06
    Я наверное наивна, но почему-то была уверена, что в УЕФА судейство чем-то да отличается от нашего российского. БОЖЕ! ДА НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ! ПРОСТО НАГЛОЕ, ОТКРЫТОЕ ПОДСУЖИВАНИЕ! И дело не в том, что не дали пенальти (читать два пенальти) - было много др. спорных и ОЧЧЧЧЕЕЕНЬ спорных моментов!
  • Vоland
    0
    25.11.2004 в 11:24
    Я сидел на 11м секторе на 9м ряду. Как раз в этом углу и отчетливо видел как Шаву захреначили по ногам. Причем ТОЛЬКО ПО НОГАМ, мяча испанец не коснулся. Как это мог не увидеть судья - не знаю. :(( Судейство не просто неквалифицированное...

    А Севильня не понравилась. Мерзкая команда нытиков. Таких "европейских грандов" мы хотели видеть на Петровском? Ну их далеко и надолго с таким "европейским" футболом.
  • drt
    0
    25.11.2004 в 11:38
    Смотрел по яшику, но впечатление такое, что парни приехали размяться сюда. Очень часто показывали одну обезьяну, взывающую к судье(чтобб ему),типа опять не дали сыграть...Разочаровались наверное.
  • Шурик47
    0
    26.11.2004 в 12:06
    Очередной раз опровергается идиотский миф, что судьи из "цивилизованных" стран лучше и честнее

    Шавейко, Сухины, Гвардиса и К. Продолжает верить

    только наш политкорректный Петржела. Чем зря

    охаивать за случайную ошибку Шаву, который как всегда был одним из лучших, обложил бы судью - козла. Мы получили бы некоторое моральное удовлетворение. Пенальти был точно.
  • berhziga
    0
    26.11.2004 в 01:28
    Voland а какое место?
  • коперник
    0
    26.11.2004 в 07:30
    www.gol.mkafisha.ru

    Если посмотреть внимательно,испанец ударил Аршавина по ноге,мяча он не задел.Но такое чувство,что Андрей уже ждал этого и падение выглядит несколько картинным.А вообще,похоже,что Севилья подстраховалась к игре с Зенитом с помощью судьи.И кроме этого были спорные моменты не в нашу пользу.
  • H96SV
    0
    25.11.2004 в 10:27
    Был или не был?

    Блин, нарваться на судью - шотландца -((((

    То, КАК судил его коллега "Рейнджерс"-"Селтик" - за гранью.

    Этот из той же породы.((((((