СНЕЖКОМЕТАТЕЛЯМ СКУМ!!!

Эта ветка относится ко всем "шалунам" кидавшим снежки и в игроков соперника,и в судью,и в сектор испанских болел,но больше всего это относится к УРОДУ!не боюсь этого слова(пусть трут)умудрившегося метким броском попасть в лицо игроку своей-же команды!!!Не понимаю,что это?Недостаток воспитания?Отсутствие игрушек дома?Или недостаток переходного возраста?Каждый год находятся "детишки" кидающие снежки,одни

детишки" укают как простите обезьяны,другие метают снежки,русская народная забава,так сказать!Обидно,что бескультурие начинает проявляться так явно именно в нашем городе,а еще обидней,что люди сидящие рядом молча смотрят на эти шалости!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • explosiv
    0
    26.11.2004 в 12:31
    а в какого игрока попали?

    СЗОТ! или в СЗОТ

    но все таки интерсно!
  • Bertram
    0
    26.11.2004 в 12:41
    Попали в Кирице. Правильно Денисов матерился, а ВНК крутил у виска: опупели совсем нелюди... :(
  • Julia_Lawyer
    0
    26.11.2004 в 12:42
    Мне показалось, в Даньку:((

    Ребята, футболисты, простите нас, если сможете. Идиоты всегда идиоты.
  • Julia_Lawyer
    0
    26.11.2004 в 12:43
    Тренер Севильи тоже недоуменно обращался к 9-му сектору.

    Ted Bundy,

    как там Данечка?
  • Van der VAN
    0
    26.11.2004 в 01:16
    Полнейший скум!!!!

    Присоединяюсь.
  • peter
    0
    26.11.2004 в 01:28
    Очень печальное завершение сезона получилось - не игрой, а этим случаем:( Уроды среди нас.
  • Sinbad
    0
    26.11.2004 в 01:46
    Даня, прости за то, что не мы, не господь не остановили недоумка, кинувшего снежок:(
  • Lena888
    0
    26.11.2004 в 02:15
    Мой сосед без конца пытался останавливать снежкометателей, но было это практически бесполезно:(( А пара особо рьяных снежкометателей чуть не подрались между собой потому, что один в другого попал, и весь перерыв они орали - Пошли выйдем:(((

    Вот уроды какие.

    Даня, прости нас!!!!!!!
  • Ted Bundy
    0
    26.11.2004 в 03:51
    Julia,

    С Данькой вроде все ок.

    После игры удалось пообщаться с Миланом и другими ребятами.Милану подарил на память флаг с его именем,который вывешивал в течении сезона на 17 секторе и еще повесил на Милана свою розу))).Всех с кем общался благодарил за отличный сезон.Влад выглядел не очень довольным.От всей души поблагодарил Боровичку и Петержелу,кстати Власта был в очень хорошем расположении духа(его встречали жена и дочка)прям весь светился от счастья)).Хочу всех нас поздравить с завершением футбольного сезона в Питере! Огромное спасибо футболистам и тренерам! Отдельное спасибо Милану! и надеюсь мы все же будем в 1/16 КУЕФА!!!

    Мы-чемпионы!!!
  • из_18_сектора
    0
    26.11.2004 в 11:43
    СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ВСЕЙ БРАТВОЙ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛА НАШИХ НА ПЕТРОВСКОМ!

    Я за вас отработаю в Кёльне!
  • Марк Кириллов
    0
    26.11.2004 в 02:17
    Этот "ЗэКа" :) откровенно нарывается.Ну что ж,сказавши "а",надо говорить и "б".По этой логике можно кидать на поле шашки,бутылки,сиденья.Можно и "ствол" с собой принести и пострелять в футболистов (чем мы хуже Колумбии?).А отмаза крутая - "Типаа,чево,в натуре? Я колбаситься сюда пришёл!!! Какой,БНХ,футбол? Мне чистааа клёва!" Сказал бы я тебе,кто ты и снежкометатели тебе пободные есть,да правила сайта не позволяют.
  • Коля-Николай
    0
    26.11.2004 в 05:47
    А что такое БНХ?
  • drozzd
    0
    26.11.2004 в 06:05
    2 Коля-Николай, СПб

    по тексту подходит бл..ь на х

    но это моя версия, могу ошибаться
  • Снуська
    0
    28.11.2004 в 01:20
    К сожалению, идиоты неистребимы :(( Этот эпизод (как, впрочем, и все эпизоды с метанием снежков) испортил всё впечатление от игры... а у игроков, боюсь, испортил впечатление от болельщиков...

    Неужели эпизод со Спиваком так никого ничему и не научил?
  • kruz
    0
    26.11.2004 в 12:22
    Эта ветка относится ко всем "шалунам" кидавшим снежки и в игроков соперника,и в судью,и в сектор испанских болел,но больше всего это относится к УРОДУ!не боюсь этого слова(пусть трут)умудрившегося метким броском попасть в лицо игроку своей-же команды!!!Не понимаю,что это?Недостаток воспитания?Отсутствие игрушек дома?Или недостаток переходного возраста?Каждый год находятся "детишки" кидающие снежки,одни

    детишки" укают как простите обезьяны,другие метают снежки,русская народная забава,так сказать!Обидно,что бескультурие начинает проявляться так явно именно в нашем городе,а еще обидней,что люди сидящие рядом молча смотрят на эти шалости!