Спасибо работникам "Петровского"

Сегодня, несмотря на всю нашу досаду, невозможно не сказать спасибо работникам стадиона "Петровский"!

Все питерцы знают какая в предшествующие матчу дни была погода - хуже трудно придумать, и состояние поля и трибун, что мы увидели, поражает!

БЧС директору стадиона "Петровский" Николаю Скляренко, БЧС всем работникам стадиона, приложившим работавшим не покладая рук! Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, за праздник, который и Вы вместе с командой нам подарили!
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    27.11.2004 в 04:18
    Действительно, это было довольно неожиданно - зеленый газон посреди снега.

    Присоединюсь к НеСлучайному - огромнейшая благодарность сотрудникам, работникам "Петровского" и его руководителям.

    В этом году изменения к лучшему стали очевидными. Надеюсь, что это не окончательный вариант, а всего лишь тенденция. Ведь нового стадиона еще ждать и ждать...
  • Edward84
    0
    27.11.2004 в 11:20
    Был также приятно удивлен состоянием газона. Думал, что будет гораздо хуже. СПАСИБО!
  • Bayer
    0
    27.11.2004 в 12:10
    А как приятно было не слышать рекламу ...

    но все вернется, обязательно опять вернется...
  • Vоland
    0
    27.11.2004 в 12:17
    Думаю справедливо будет такое сравнение: Скляренко и "Петровский" в стадионном мире - это как Моуринью и "Порту" в прошлом сезоне. :) Скромные затраты и поразительный эффект благодаря талантливому руководству. Ведь "Петровский" начинал год с огромными долгами, доставшимися в наследство от предыдущего руководства, и ему никто не подарил ни копейки! Всё что было сделано на стадионе - было сделано на заработанные собственным трудом деньги. Т.е. и долги удалось серьезно уменьшить и провести такие кардинальные изменения - начиная от фастфудов и камер хранения до ступенек и динамиков.

    Так что спасибо Николаю Скляренко и его команде и пожелания успехов и таких же свершений в будущем году. :)
  • инокентий
    0
    27.11.2004 в 01:08
    Да, огромное спасибо работникам стадиона!
  • Winger
    0
    28.11.2004 в 04:05
    Огромное спасибо всем работникам «Петровского» за то, что праздник футбола состоялся!!! Отличная работа!!!
  • Снуська
    0
    28.11.2004 в 12:17
    Хочется присоединиться к словам благодарности в адрес сотрудников стадиона.
  • Blackie
    0
    29.11.2004 в 11:04
    Спасибо. Качество газона просто поразило.
  • Hirurg
    0
    29.11.2004 в 11:17
    Тоже был приятно удивлён качеством газона!

    Спасибо-работникам Петровича,ведь могут когда хотят;)))
  • klinsmann
    0
    29.11.2004 в 11:27
    Спасибо работникам стадиона!

    "Петровский" заметно пробразился в этом году!

    А за последний матч отдельный БЧС!
  • tarano
    0
    29.11.2004 в 03:27
    А ещё билетному отделу спасибо!
  • Никто
    0
    30.11.2004 в 02:22
    Хочу сказать! А подумав! Хочу сказать большое спасибо Всем кто помог в прошлом году мне (лично) приобрести абонемент на 8 сектор, хотя я сомневался, в общем да здравствует 8 и ...МЫ(отдельное спасибо Юлии Лайер(пишу по русски ибо знаю она не обидится), Ну и вообще Всему ИГОС спасибо за сезон!!!
  • Sinbad
    0
    30.11.2004 в 02:27
    Низкий поклон очаровательным феям из коммерческого отдела стадиона, вынесшим на хрупких женских плечах все тяготы ажиотажного спроса и переходного периода!:)
  • Arguss
    0
    30.11.2004 в 10:04
    Работникам стадиона спасибо конечно.

    Но скажите, кто отвечает за звуковое сопровождение? И по чьей вине уже который раз в перерыве звучит этот заунывный плач, вроде бы (по тому тексту что удается разобрать) к Зениту отношения не имеющий? Совсем-совсем больше включить нечего?
  • TeChNiC
    0
    30.11.2004 в 10:14
    Остается только присоединиться и сказать СПАСИБО работникам стадиона.Смотрел Динамо К - Рома и отрывки из матча ЦСКА - Порто.Полянки там были похуже,хотя конечно в Киеве шел снег и тут ничего не поделаешь,а нам в день матча с погодой повезло.Спасибо всем,кто приложил все усилия для поддержания поля Петровского в отличном для такого времени года состоянии.
  • soulsisters
    0
    27.11.2004 в 10:44
    Вчера женился бывший игрок Зенита Максим Мосин
  • soulsisters
    0
    27.11.2004 в 10:47
    Хочется еще раз поздравить его и его жену Катюшу с этим серьезным и приятным праздником!!!Макс я Всегда с тобой
  • DIMAX
    0
    27.11.2004 в 12:31
    Максим от всего сердца поздравляю! Счастья тебе и твоей семье. Здоровья и удачи.

    2 Андрей Николаев. Как у вас дела с новым контрактом?
  • Jul
    0
    27.11.2004 в 06:25
    Андрей, вернитесь домой.

    Пожалуйста!!!
1 2