Фильм на РТР. Золото "Зенита"

Здравстуйте все!

Напоминаю. что СЕГОДНЯ в 17 часов на канале Россия - Петербург третья заключительная серия док. фильма "Золото "Зенита". 20 лет спустя". Прошу смотреть и обсуждать!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Кикуджиро
    0
    27.11.2004 в 06:40
    Очень хороший фильм, чего тут обсуждать? )))

    Серьёзно, БЧС!!!
  • Манъяк
    0
    27.11.2004 в 06:41
    Никита Гулин,

    К сожалению не смог посмотреть,а будет-ли повтор.Но хочу задать ещё вопрос.В прошлую субботу на Смене проходил турнир с участием команды-кумиров Зенит-84.Я заметил присутствие с'ёмочних бригад некоторых TV-каналов.Будет-ли и когда показана передача по этому поводу?

    Этот же вопрос отношу и к Андрею Корташову.

    Спасибо.
  • Don_Ald
    0
    27.11.2004 в 08:54
    Никит, за фильм спасибо, хотя полностью посмотреть не удалось, увы... В связи с этим просьба - попробуйте издать фильм на VHS и/или DVD. Думаю, покупатели найдутся.
  • NikoS
    0
    27.11.2004 в 09:43
    Никита, за этот фильм спасибо ОГРОМНОЕ.

    Вопрос о его выходе на видеоносителях, я думаю, риторический. Главное, чтобы вышел побыстрей.
  • DIMAX
    0
    28.11.2004 в 12:19
    Никита, Просто обалденная работа проделана это сразу видно. И хочется сказать за этот фильм ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  • Лесс
    0
    28.11.2004 в 01:44
    В моей семье нет любителей футбола. В 1984-ом пошла в 1-ый класс, помню мальчишек, разрисовывавших тетради, дневники, доски заветной надписью "Зенит - чемпион!" Смотря фильм, открывала для себя страницы Истории. Спасибо создателям фильма за то, что рассказываете молодым зрителям о славных временах, за то, что даете возможность болельщикам со стажем в который раз пережить те счастливые мгновения, за веру в то, что в самом ближайшем будущем Наша Команда повторит тот успех...

    ЗЫ. Никита, спасибо Вам за русский язык в Ваших репортажах! (Открываем словарь ударений для работников радио и телевидения, читаем - "нА поле!")
  • С1980М
    0
    28.11.2004 в 07:50
    С удовольствием посмотрел. Еще раз пережил. Я в тот год только один раз на Зенит сходил, не получалось. 17 ноября 1984 года, я у ССК давал 15 рублей за билет, такса была 10. Мне повезло, кокой-то мужчина мне и еще одному болеле продал билет по номинальной стоимости за 3 рубля 50 копеек. Сказал, что бы благодарили за это спорткомитет. Были же благородные люди...! Это была игра с Шахтером. Все болелы "опасались" Грачева из Шахтера. Зениту даже забили гол, но судья отменил, из вне игры. Наши выиграли, забил Ларионов, всем на радость, игру в том матче усилил Баранник, вышедший на замену. Мне тогда было 21 год. Как время летит...? За Зенит болею не меньше чем тогда.
  • Edward84
    0
    28.11.2004 в 11:36
    С огромным удовольствием посмотрел фильм! Даже местами скупая слеза выступала (да простите за такую подробность)! А все потому, что одно дело - знать о тех замечательных матчах понаслышке (вследствие своих юных лет,- да простит меня молодежь, у которой все еще впереди),- а другое дело - все это помнить!

    Очень понравился рассказ Бирюкова о "пьяной" дискотеке, воспоминания о матче 7 августа, и вообще все-все-все! И замечательный стиль ведущего - так сказать, прямо на местах былых сражений. СПАСИБО!
  • ladvlad
    0
    28.11.2004 в 09:29
    Да, пьяная дискотека, да! "А он нам 20 кругов, б...!":-))) Хороший фильм
  • Никита Гулин
    0
    28.11.2004 в 11:32
    2 ladvlad

    Уважаемый, не одному вам послышалось заточенное вами словечко, но уверяю вас, мата в фильме нет!

    Где был вырезали.
  • Blackie
    0
    29.11.2004 в 11:03
    Не смотрел ни одной серии. :(

    Очень хочу повтор и DVD.
  • Никита Гулин
    0
    27.11.2004 в 04:29
    Здравстуйте все!

    Напоминаю. что СЕГОДНЯ в 17 часов на канале Россия - Петербург третья заключительная серия док. фильма "Золото "Зенита". 20 лет спустя". Прошу смотреть и обсуждать!