Муту

Пан Петржела!!!

Скажите, а вероятность привлечения никому не нужного, а потому - возможно - бесплатного, но от этого не менее ОФИГЕННОГО форварда Адриана Муту Вы не рассматриваете? Почему? :)
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DTS
    0
    27.11.2004 в 09:42
    (Чтобы не открывать новой темы) Проходит голосование на лучший гол в РЧ, из пяти голов, выбранных ведущими по телеканалу Спорт. С удивлением обнаружил, что из этих пяти голов нет одного забитого игроками Зенита! ИМХО, Считаю это, по меньшей мере, странным, что команда забивающая столько красивых и невероятных голов не представлена в этом списке...
  • Shelter
    0
    28.11.2004 в 12:40
    DTS,

    Согласен с Вами! Чего стоит только гол Кержа в ворота Локо в Москве!!!!
  • AJIuKCEu`
    0
    28.11.2004 в 02:14
    не виду связи между МУТУ и лучшим голом ЧР, но всё же выскажу своё мнение - чисто, даже если опустить то, что болею за ЗЕНИТ, я считаю, что в этом списке должны быть как минимум 2 гола Кержакова. Гол Локомотиву и гол Торпедо в конце сезона. Это вообще что-то невероятное...
  • serji
    0
    28.11.2004 в 11:08
    ЭЭЭ, а на сколько он там дисквалифицирован не подскажете? :)
  • Сергуня
    0
    28.11.2004 в 01:42
    Муту дисквалифицирован на 7 месяцев.

    Дисциплинарное заседание Футбольной Ассоциации по делу Адриана Муту вынесло сегодня следующее решение: бывший игрок «Челси» будет отстранён от футбола на 7 месяцев начиная с 25-го октября (то есть, до конца нынешнего сезона) и оштрафован на £20000.

    Это решение можно считать достаточно гуманным по отношению к игроку, проходящему сейчас курс лечения от зависимости в клинике Sporting Chance. По правилам Всемирной антидопинговой ассоциации, румыну могла светить двухлетняя дисквалификация.

    Интерес к подписанию контракта с Муту по истечении дисквалификации уже сейчас высказывает ряд клубов в Англии и за рубежом.
  • Nirvanist
    0
    28.11.2004 в 05:46
    2Барбудас

    Не хочу тебя разочаровывать, но Муту сейчвс под крылом Ювентуса. Им занимается сын Лучано Моджи, тот самый, который обломал ЦСКА с Янкуловски. Они его подхватили и гарантия его перехода в Рому станет одним из условий январского перехода Кассано в Юве. так что селекцЫя провалена:-)
  • Барбудас
    0
    27.11.2004 в 09:29
    Пан Петржела!!!

    Скажите, а вероятность привлечения никому не нужного, а потому - возможно - бесплатного, но от этого не менее ОФИГЕННОГО форварда Адриана Муту Вы не рассматриваете? Почему? :)