Сайт

Народ, почему прекратил своё существование сайт Саши кержакова???

Давайте его возродим! Могу выступить в роли дизайнера и программера, есть макет leha-home.narod.ru/kerzh.jpg

Надеюсь на понимание)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • diakon
    0
    30.11.2004 в 02:26
    а что, ничегошно так

    Есть конечно недочеты, но вцелом идея ясна
  • Ёжик в тумане
    0
    30.11.2004 в 10:01
    Ну ты и вопросы задаешь!!!!

    А почему вода мокрая? А ешшо у моего дома закрыли спортивный магазин, почему?

    Кто его знает, может у того сайта автор был,так ты его спроси, а если хочешь сделать сайт Кержакова сам-делай, тебе от общественности поддержка нужна,что-ли? Хочешь сделать-сделай.
  • TeChNiC
    0
    30.11.2004 в 10:18
    Дизайн очень даже неплохой.И идея тоже.Хотя если создавать персональные сайты игроков,то кандидатов на таковые очень много - Радимов например достоин персональной странички,да и в принципе все футболисты этого заслуживают.А Петржела,например?И,кстати,можно попробовать сделать сайт о ветеранах Зенита-84.Они-то этого точно достойны.
  • ЛЫЖНИК
    0
    30.11.2004 в 10:31
    мне лично понравилось...
  • DJenya
    0
    30.11.2004 в 11:12
    Ёжик в тумане. Нежнее, ещё нежнее.
  • Дрям
    0
    30.11.2004 в 11:31
    Неплохо,мне нравится...теперь токо осталось это осуществить...УДАЧИ!!!
  • Adelina
    0
    30.11.2004 в 02:48
    А ты отдаёшь себе отчёт сего действа? Сама не раз задавалась целью накатать сайт, в том числе и Саше Кержакову, но... Левых страничек в сети много, а сделать что-то действительно стоящее, в общем для этого нужна КУЧА сил и времени. Если желание всё таки есть, то действуй. Удачи и ... терпения!
  • LexPloot
    0
    29.11.2004 в 11:52
    Народ, почему прекратил своё существование сайт Саши кержакова???

    Давайте его возродим! Могу выступить в роли дизайнера и программера, есть макет leha-home.narod.ru/kerzh.jpg

    Надеюсь на понимание)