еще раз про ....

Наверняка Мостовой не стоит сейчас очень уж дорого. Я имею в виду з/п, потому что Мост - свободный агент, других денег никому платить не надо. Думаю справедливо было бы предложить з.п Радимова - 15%. Хотя конечно, надо было приглашать летом, после ЧЕ, риск был бы меньше, да и возможная польза (в КУЕФА) была бы ощутимей.

Что касается позиции на поле ,ВНК и Денисов, к сожалению, по причинам психики и молодости не являются на 100% надежными игроками, а вслучае травмы (при вынужденном отсутствии) любого из них, вообще выпускать некого.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    0
    01.12.2004 в 12:27
    Новая фишка – плач по Мостовому.

    Господи, поскорее бы он закончил играть! И не провоцировал бы уважаемых сокнижников на странные идеи…

    ЗЫ Здесь был Доган:)
  • is
    0
    01.12.2004 в 12:30
    Господа, вы забыли как отзывыался ПЖ об игре Мостового на ЧЕпе?
  • khan
    0
    01.12.2004 в 01:44
    1. Не думаю, что Мостовой со своим характером и своей "историей" будет получать у нас в чемпионате меньше дисквалификаций, чем Радимов.

    2. Сомневаюсь, что игрок такого уровня пойдёт играть за небольшую зарплату.

    3. Вряд ли он согласится "сидеть в запасе".

    4. Зачем нам бывший спартаковец и подписант письма против Садырина?

    5. Не понятно вообще как могла родиться подобная дискуссия...
  • Krot13
    0
    01.12.2004 в 03:52
    Ну да, типа дилиться опытом линиво, а поиграть в Италии пусть и в лиге Б нет.

    Карпин играет, и не так плохо как некоторые, а ему столько же.

    Так что про лень не надо. Он профессионал и если пойдет то будет играть как может.

    Он и сам говорил, что в России ему интересно.

    А в общем все это вода.
  • soulsisters
    0
    01.12.2004 в 09:39
    Берите в защиту Онопко, чего уж мелочиться... А что, молодой (все еще), перспективный (все уже)...

    :-)))
  • soulsisters
    0
    01.12.2004 в 10:57
    Винни, неее... Мы уж лучше Чугайнова и Дроздова назад вернем... Помяните вы еще добрым словом Вадика Евсеева, причем искренне...
  • DAVE
    0
    02.12.2004 в 06:04
    2Krot13, СПб

    нафиг нафиг :)))