Нет, это НЕ Европа

Итак, итоги.

Да, наши играли ужасно.

Да, у нам НЕТУ обороны. И надо ее создавать. Немцы сотворили первый гол из ничего. Майер (ИМХО, единственный достойный игрок в команде) без видимого труда принял мяч и пробил. Что делали Кирице и Шкртэл, неизвестно.


Будем считать, что счет по игре. Забыли.


Но то, что творили немцы после ухода Майера, не поддается никакому описанию. Каждый стык - удар нашего игрока. По лицу. По ногам. При полном попустительстве арбитра. Я просто не мог понять, что происходит. Да, немцы играют в силовой футбол, но то, что творилось на полу, выходит за рамки понятия "силового футбола". Когда нашего игрока, выскочившего за пределы поля с мячом, настигает удар сзади, кулаком.. Скоты. Просто скоты. Да простят мне читатели книги эмоциональность.


Под конец матча немецкие болелы начали отрывать кресла и кидать их вниз! даже в нашей ПЛ этого не было уже года три.. Если не больше. Очень рад за наших выездных, что не поддались на провокации. Боксер на трибуне (эх, имя забыл) - наше все:)


Ладно.. пошел спать.

Надеюсь на греков. И на то, что комиссия УЕФА это рассмотрит, и виновных накажет. Хотя, после таких матчей европейский футбол уже не кажется цивилизованным.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Litrovich©
    0
    03.12.2004 в 02:17
    За такое можно и очков лишать.. Но только не для нас:(
  • opal
    0
    03.12.2004 в 02:27
    2Litrovich

    Валуев, Николай Валуев!!!
  • Litrovich©
    0
    03.12.2004 в 02:31
    opal

    Да, именно так. Мне друг говорил, но я забыл, не до этого было.
  • June
    0
    03.12.2004 в 03:00
    Litrovich©, конечно, сейчас мы все, пусть подсознательно, ищем некое оправдание итогам. Любым - всего сезона, чемпионата, кубка, сегодняшней игры наконец. Да, Аллемания играла грубо. Но называть их скотами? Чем лучше тот же Радек Ширл? А что касается болельщиков, то не далее как в игре с Севильей с тринадцатого сектора летели кресла.
  • soulsisters
    0
    03.12.2004 в 03:32
    Согласен с Litrovich©. В последних трех играх уровень судейства явно падал,в последних двух подпинывания и подталкивания противником наших игроков сзади вовсе игнорировались судьями. А если пофантазировать и представить что судейство было бы нормальным т.е не было бы последнего пенальти и было бы еще два с Севильей и Лилем(там не так явно но у нас упрощенная модель) тагда поглядим на таблицу

    зенит игр 4 очк 10

    севилья 6 3

    лиль 3 3

    альмания 3 3

    АЕК 3 0

    И были бы тогда столько скептиков!!! Хотя это все конечно условно, но ведь вероятность этого была довольно высока.

    А Мейер настоящий спортсмен например в стычке с Шкртелом он мог бы вполне справедливо ответить, по желтой и у Шкртела красная, но он наоборот успоокоил его.Что нельзя сказать про Пинту . И кстати кто-нибудь знает что там случилось что Радимов прикладывал палец к губам?
  • soulsisters
    0
    03.12.2004 в 03:36
    конечно у севили было бы 3 игры и 6 очков

    А так сыграть еще 2 игры зениту не помешало бы :)
  • vromb
    0
    03.12.2004 в 05:47
    привыкайте к такому судейству в европе. там нашего брата не жалуют. любой паравоз это вам скажет. именно на таких нюансах, как пеналек туда-сюда раскручивают звезд и продают телетрансляции. а небольшие клубы не любят, пиара с них ноль. и большие дяди за них не болеют.

    с самого начала как вспомнил про жалобы тренеров на оборону, неспешный темп начала игры - вдруг пришла уверенность про 2-2. арбитр казол. присцал на полном стадионе, крестьянин. надо было ещё один пен поставить в конце на керже.

    вот только звиняйте, коллеги, - а с такими подвигами в европе по факту ни вам ни коням делать нечего. от двукратия к девятикратию ;)
  • TT
    0
    03.12.2004 в 09:46
    Надо был в перерыве в раздевалку Валуева запустить, чтобы он мозги нашим защитникам вправил.
  • foxsn
    0
    03.12.2004 в 06:12
    Во втором тайме явно сказался низкий класс немцев - когда они устали, они стали играть не жестко, а грубо. А хохочущий румын - рефери стоял в центре поля и смотрел по принципу "кто кого?". А Радимов, наверное, им про Сталинград напомнил и предложил помолчать - 22 дивизии все-таки запороли. Гитлер капут!!!
  • Полковник
    0
    03.12.2004 в 10:56
    foxsn

    СЗОТ, но вообще-то 32 дивизии и 3 бригады.