2:2

Как я вижу, уже начинаются накаты на команду и на тренера за "ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛЕННЫЙ МАТЧ".

Не надо, люди! Это был последний матч сезона. Да, защита играла плохо. Да, не хватает международного опыта. Просто в нас играет азарт и мы хотим все и сразу. Так, к сожалению, не бывает. Поймите, КЕУ не построить за 2 года, на это нужно время. Давайте лучше отблагодарим нашу команду (а отдельный респект-Славе) и тренера за достойно проведенный сезон. Сезон, который подарил нам, болельщикам, счастье и радость взлета и, одновременно, горечь и разочарование падения. Просто давайте поопладируем и скажем: "Зенит, я горжусь тобой!".

Главное, что у нас есть КОМАНДА, есть ПОТЕНЦИАЛ. Мы сумели заявить о себе в Европе. И КЕУ мы строим стахановскими темпами (вспомните чем был Зенит 3 года назад?). Поэтому, я считаю, что не надо сейчас поливать грязью команду, а отдать ей должное за красивый сезон, ну и конечно ждать 15 числа. Тогда все и решиться.


P.S. Чехи исправляйтесь, или извините...

P.P.S. СелекционЭры, давайте напрягитесь!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aspid
    0
    03.12.2004 в 02:23
    Ну в "теории вопроса" я соглашусь. Тот же Лиль вообще там проиграл. А по "существу вопроса" напишу: 1.Какие за дачи были поставленны Клубу на Сезон-2004? Ответ: Войти в пятерку в ЧР и выйти в группу КУЕФА. Итог:Задача решена? -Решена. Всё остальное Максимализм...

    А теперь ругайте меня...
  • R0MARI0
    0
    03.12.2004 в 02:23
    "посмотри на табло"

    это была команда из 2-ой бундеслиги и таких надо обыгрывать, так же как и Амкар на своем поле и тп и тд

    сезон провален, вне зависимости от исхода матча АЕК-Алемания
  • Aspid
    0
    03.12.2004 в 02:31
    R0MARI0

    "посмотри на табло"

    Во первых строках Вы забыли копирайт поставить, а во вторых строках вспомните историю клуба за последние лет 7, "сезон провален" это как-то черезчур.
  • Pонин
    0
    03.12.2004 в 02:34
    2 ROMARIO Не удевлюсь если эта команда из 2 бундеслиги вскоре будет играть в основной бундеслиге. А насчет "надо было обыгрывать"... так все вы так говорите! А ты выйди на поле, да помоги!

    2 Aspid Ругать не буду. В принципе, согласен. Задача, поставленная клубу на сезон, выполнена.
  • Aspid
    0
    03.12.2004 в 02:43
    Для savvaa

    Владимир Александрович, первую замену понимаю, вторую, наверное, тоже, но если первая в плюс, то кто знал, что вторая в минус... Вот только вторую надо бы пораньше, что б было время отыграться. Смайлы повкусу.
  • R0MARI0
    0
    03.12.2004 в 02:50
    думаю ковычек вполне достаточно, чтобы понять что это цитата

    Если вы довольны результатом сезона , то я - нет

    и дело не в том, даже, что не выиграли ничего, провалились и тп...

    клуб не сделал ни шага вперед :(

    нет развития :(
  • Aspid
    0
    03.12.2004 в 02:59
    Для savvaa

    Флахбарт очень любит и умеет, что важно, бегать помогать нападенцам, при этом отрабатывая в обороне, жаль поздно его выпустили... мысль чувствуете?
  • Aspid
    0
    03.12.2004 в 03:00
    R0MARI0

    клуб сделал много шагов вперед, просто остальные тоже шагали широко...
  • vromb
    0
    03.12.2004 в 05:53
    а кому как Радимов (ну, которого здесь звать иначе как ВНК даже как-то странно)? оч интересный перформанс имхо был. с одной стороны - пеналь и голевой пас, успех бесспорный. с другой стороны - его совершенно одинаково запрессинговали 2 раза во втором тайме по центру у своей штрафной, перехватывали мяч и били опасно. т.е. потенциально Радик привез 2 мяча. и вообще ещё медленнее чем обычно возился с круглым, как и вся команда (которой по сути на поле не было). интересно, что скажете по Радимову.
  • бухарь
    0
    03.12.2004 в 08:02
    на мой взгляд этот матч как и матч с Севилией мы сыграли в ничью по причине того что Петержела не смог сделать нужные замены в этих матчах когда это следовало сделать когда соперник (матч с Севилией) владел преимуществом в нач 2 тайма тогда надо было с помощью замен постараться переломить ход матча а он их нач делать только после того как счёт стал 1-1....поздно.... Так и в матче с Алеманией надо было менять в перерыве Ширла кот ничего полезного на поле не сделал, был не готов к матчу, зачем заменил Аршавина вообще не понимаю играл не хуже некоторых, а Флахбарта зачем выпустил до сих пор остаёться для меня загадкой, что он этим хотел сказать не знаю, зачем!?!?!?!?!?
  • бухарь
    0
    03.12.2004 в 08:35
    в небе звёздочка горит - это ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ!!!!!

    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН несмотря на всё, мы лучшее!!!!!!!!
  • Soloplayer
    0
    03.12.2004 в 10:26
    Не путайте вторую бундес лигу с нашим первым дивизионом. Бооольшая разница - по подбору игроков команда очень неслабая. Пашинг рядом не стоял...