Тоже наболело, знаете ли...

Да тут же половина народу сидит лишь для того чтобы пообсерать любимую команду и его тренера!!! Это же вы готовы были его в прошлом году на руках носить!!!

ВЫ!!! Если Зенит бы плелся в середине таблицы, или вообще в конце... Да ВАМ бы было на него насрать!!! А сейчас видете ли модно за Зенит болеть!!! Да сколько же вас таких, кто когда команда проигрывает 1:3 уходят за 10 минут до конца?


Ну да!!! Обидно!!! Проигрывать в концовке Зенит стал... Да!!! Оборона не к черту!!!

Но все равно!!! Мы верим в тебя Зенит!!!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сашенька
    0
    03.12.2004 в 02:24
    Не горячись. Обсуждать тренера-это святое. Зенит-победит.
  • Pонин
    0
    03.12.2004 в 02:27
    Полностью согласен! До хрена вас, лжеболелов развелось!
  • vspishka
    0
    03.12.2004 в 02:28
    Я лично не из тех кто уходит с матча за 10 минут, не важно хоть 5-0
  • mullich
    0
    03.12.2004 в 02:32
    Ты сгущаешь краски. Это не обсирательство команды, а обоснованная критика, с нехилой примесью эмоций.

    Уж критиковать то болельщики имеют право. Надо напомнить тренеру, что Зенит - это не команда Петржелы. Это команда каждого болельщика и моя тоже. Да и твоя, кстати. И я, и любой другой, имеют право спросить, почему Петржела позволяет команде такую игру. Сезон теперь закончен, оголтелая поддержка осталась позади. Теперь самое время заказчика (болельщиков) спросить с подрядчика (тренера).
  • R0MARI0
    0
    03.12.2004 в 02:37
    tolstiy,

    хотелось бы узнать поконкретнее во что ты веришь?

    в то что чехи наконец начнут играть в футбол?

    в то что наконец будет куплен хоть один игрок реально усиливающий команду?

    в то что руководство начнет отстаивать интересы клуба, а не свои теневые игры вести?

    я не суперфанат Зенита, который живет только им, но я болею за Зенит и переживаю за нашу команду, и лично мне очевидно, что даже в этом году МОГЛИ сыграть лучше, но не сыграли...

    1 очка не хватила до 3 места

    1 очка не хватит для выхода в УЕФА

    сказать что это обидно - ничего не сказать

    даже жена , которая о футболе вообще ничего не знает - сегодня болела за наших до последней минуты... и волновалась , как не волновалась никогда раньше...

    и что я от нее слышал?

    "почему играют около наших ворот все время, почему мячик наши не отнимают, почему пасуют все время фрицам, почему почему....."

    а что я мог на это ответить?

    потому что мы не умеем, не хотим, не можем играть?

    или сказть что во всем виноват судья и гинервсекупил?...

    руководству надо наконец задуматься о том что они хотят иметь на выходе - евроклуб или середнячка, который через 5-10-15 лет вывалится из ПЛ?

    но руководству насрать на все

    даже на вопросы оно не может ответить во время...

    ЗЫ. сезон провалили все, кроме Кержа
  • Litrovich©
    0
    03.12.2004 в 02:37
    Не надо бреда. Я всегда смотрю матч до последней секунды... И знаю, как команда может играть.

    А критика тут почти всегдла по делу.
  • tolstiy
    0
    03.12.2004 в 02:39
    to mullich: Извините, но я в этом не участвую!!! Обсуждайте!!! Флаг вам в руки!!! Но я уверен... Петржела искренне болеет за команду... И хочет чтоб она побеждала... А если он будет слушать всех подряд, то мы ничего никогда не выиграем... Так что пользы от этого обсуждения я не вижу... То что случилось - то случилось!!! надо смотреть вперед!!!
  • tolstiy
    0
    03.12.2004 в 02:42
    Простите, я фанат, а не аналитик какой-то!!!
  • Julia_Lawyer
    0
    03.12.2004 в 02:45
    Уважаемый Иван Александрович,

    то, что не участвуете, мы уже увидели. Зачем же так кричать?

    Тренер не болеть, как мне думается, должен за команду, а работать с нею. Работать.

    Любой тренер, от Байдачного до Солари, хочет, чтобы его команда побеждала. Собственно, никто в хотении этого и паном Тренером не сомневается.

    А вперед невозможно двигаться без работы над ошибками. Иначе нас ждет любимое российское продолжение - грабли.
  • tolstiy
    0
    03.12.2004 в 02:51
    to nightmare: вот с последней фразой соглашусь :-)))
  • clon6969
    0
    03.12.2004 в 03:01
    Обожаю Зенит .Сезон на ура .
  • foxsn
    0
    03.12.2004 в 06:20
    ROMARIO. Такое, как в руководстве "Зенита" бывает всегда, когда вместо профессионалов управлять приходят менеджеры. Потому, что профессионалу нужен результат, а менеджеру - информация и процесс. Увы, так сейчас много где и "Зенит" под раздачу попал.