Спасибо Зенит!

Да порвут греки немцев у себя дома, не турнирное положение так честь свою спасут,а нас и ничья устраивает.

А я лично очень люблю и верю в Зенит такой какой он есть!

Может и не пошла игра, а все равно чуть не выиграли.

Спасибо Зенит!


1. Севилья 3 2 1 0 6-3 7

2. Лилль 3 2 0 1 4-3 6

3. Зенит 4 1 2 1 9-6 4

4.Алемания 3 1 1 1 3-4 3

5. АЕК 3 0 0 3 4-10 0
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • explosiv
    0
    03.12.2004 в 03:10
    у Зенита 5 очк у аахена 4
  • Aenigma
    0
    03.12.2004 в 03:23
    Спасибо КОМАНДЕ за сезон !!! Ждём февраль месяц !

    З.Ы. Всем критиканам спа-а-а-ать ! На утро думать...
  • Sinbad
    0
    03.12.2004 в 03:34
    А по какому собственно поводу драма? Мы отскочили самым невероятным образом. ПЖ "накаркал" второй Пашинг. Мы его и получили. Мы должны ноги целовать даме Судьбе за счастье жить надеждой до 15-го декабря. Я не прав??? Пусть мои потенциальные оппоненты спорят с обстуканными штангами наших ворот и бесчисленными моментами неиспользованными старичками из второй немецкой лиги.
  • June
    0
    03.12.2004 в 04:23
    Sinbad, а драмы нет. Скорее, это - мыльная опера, в которой все ждали запланированного счастливого конца. А все то везенье, все "обстуканные штанги, бесчисленные неиспользованные моменты", ИМХО, и есть ответ дамы Судьбы за ту долю невезенья, которая сопутствовала команде на протяжении сезона. Она - Судьба - прозрачно намекала - смотрите, Вы проиграли этот матч только выйдя на поле, Вы, с трясущимися коленками и боязнью играть, но я даю Вам шанс, смотрите, всё за вас, играйте, и судьба отдаст вам должок.

    И, может быть, кредит сердобольности у сией Дамы еще не иссяк, и она вмешается 15-го, разве кто-то против?
  • Sinbad
    0
    03.12.2004 в 04:33
    June, так всё дело в том, что по моему глубокому убеждению везения в этом сезоне было предостаточно:) А все, что мы называем невезением, мы, в основном, "притащили" себе сами, и пенальти и дисквалификации... Перло нам, нечего на судьбу пенять.
  • June
    0
    03.12.2004 в 04:58
    Sinbad, так мы на судьбу не пеняем, мы на неё надеемся...:-) К сожалению, только на неё. А вообще везенье-невезенье - такая загадочная категория, что объективно ее очень сложно дефиницировать, так что ждем подарков судьбы - истинного "ВЕЗЕНИЯ":-)))
  • Sinbad
    0
    03.12.2004 в 05:08
    Конечно, savva. Замена, в истинном понимании этого слова, была одна. Выход на поле Лукаша. Продолжаю неустанно аплодировать этому приобретению.
  • Sinbad
    0
    03.12.2004 в 05:10
    Извини, была еще одна:))) Горшков.
  • SAAB
    0
    03.12.2004 в 11:09
    Sinbad,просто спасибо.

    Вся ахинея, которая уже месяца два на Книге, просто достала.

    А тут коротко и ясно.

    Еще раз спасибо.
  • TT
    0
    03.12.2004 в 05:21
    Sinbad,

    Мое ИМХО- Гартиг (ну и Вьештица)- тот, кого нужно оставить на след. сезон из иностранцев. Это человек вообще без башки на плечах и поэтому его боятся защитники, действительно боятся.

    ЗЫ: мое глубокое убеждение- вчера в "Зените" матч хорошо отыграли только российские игроки. легионеры отбывали наказание.
  • Nike_LC
    0
    03.12.2004 в 07:33
    Hail Lukos! :) Просто не было футбола, была рубка... И на поле нужны были бойцы. Не истерички типа Радимоа или Денисова, а крепкие телом и духом мужики. А их у нас в команде всего двое и есть - Горшков и Гартиг. И еще Ширл, но этот уж совсем что-то в футбол играть разучился...
  • Lee Djones
    0
    04.12.2004 в 01:39
    Nike_LC, "Heil Lukas", ИМХО :)